Gira de LaCosta Country Club y Clasificatorio Sudamericano Pre Juvenil

Jun 12, 2022

TEE & TIME

07:30 1

ALVARADO Mora, D

DAVILA Fiallos, S

07:40 1

BAIER Libreros, E

GUARDERAS Segado, A

07:50 1

NEDER Moreira, M

GARZON Viteri, C

07:50 10

ORDOÑEZ Veintimilla, S

JARAMILLO Machuca, A

08:00 1

ORDOÑEZ Veintimilla, A

CORTEZ Veintimilla, V

NEVAREZ Tortoledo, S

08:00 10

ZAMBRANO Guasca, M

GALEAS Aguilar, M

08:10 1

CARRERA Núñez, J

CASAL Triviño, L

08:10 10

MARCHAN Ruilova (G), J

SARRADE (G), J

08:20 1

MOSCOSO Davalos, A

VILLEGAS Correal, S

MURILLO Salazar, J

08:20 10

NEDER Moreira (G), M

MEINLSCHMIDT Duscha (G), L

LLERENA Abarca (G), P

08:30 1

ALBUJA Lopez, D

ALBUJA Lopez, D

GONZALEZ Barriga, E

08:30 10

SOTO (G), P

MOREIRA Garzon (G), L

CHOVATIYA (G), M

08:40 1

ROBALINO Neira, F

JARAMILLO Gallegos, M

PINO Bejarano, N

08:40 10

WONG Robles (G), C

TOAPANTA Beltrán (G), A

NEVAREZ Tortoledo (G), E

08:50 1

ROBALINO Neira, J

AROSEMENA, E

ALVAREZ Cevallos, F

08:50 10

CORAL OCHOA, J

BARON Mejia, J

GARCIA Muñoz, D

09:00 1

NAULA Maquilon, R

CASAL Trivino, M

FABARA, J

09:00 10

VEINTIMILLA Santana, F

MURILLO Salazar, M

PONCE Delgado, D

11:30 10

JARA Barreno (G), R

ESCOBAR Pavon (G), E

11:40 10

GONZALEZ Toala (G), B

CEDEÑO Saltos (G), A

11:50 10

GARZON Viteri (G), L

SOTO (G), D

12:00 10

JARA Barreno (G), D

CORAL Ochoa (G), I

12:10 10

CAMPLONE RODRIGUEZ (G), S

GONZALEZ (G), M

12:20 10

MORENO Castells, B

BAQUERIZO Sper (G), J

ALPHA

ALBUJA Lopez  D 08:30 1

ALBUJA Lopez  D 08:30 1

ALVARADO Mora  D 07:30 1

ALVAREZ Cevallos  F 08:50 1

AROSEMENA  E 08:50 1

BAIER Libreros  E 07:40 1

BAQUERIZO Sper (G)  J 12:20 10

BARON Mejia  J 08:50 10

CAMPLONE RODRIGUEZ (G)  S 12:10 10

CARRERA Núñez  J 08:10 1

CASAL Trivino  M 09:00 1

CASAL Triviño  L 08:10 1

CEDEÑO Saltos (G)  A 11:40 10

CHOVATIYA (G)  M 08:30 10

CORAL OCHOA  J 08:50 10

CORAL Ochoa (G)  I 12:00 10

CORTEZ Veintimilla  V 08:00 1

DAVILA Fiallos  S 07:30 1

ESCOBAR Pavon (G)  E 11:30 10

FABARA  J 09:00 1

GALEAS Aguilar  M 08:00 10

GARCIA Muñoz  D 08:50 10

GARZON Viteri  C 07:50 1

GARZON Viteri (G)  L 11:50 10

GONZALEZ (G)  M 12:10 10

GONZALEZ Barriga  E 08:30 1

GONZALEZ Toala (G)  B 11:40 10

GUARDERAS Segado  A 07:40 1

JARA Barreno (G)  D 12:00 10

JARA Barreno (G)  R 11:30 10

JARAMILLO Gallegos  M 08:40 1

JARAMILLO Machuca  A 07:50 10

LLERENA Abarca (G)  P 08:20 10

MARCHAN Ruilova (G)  J 08:10 10

MEINLSCHMIDT Duscha (G)  L 08:20 10

MOREIRA Garzon (G)  L 08:30 10

MORENO Castells  B 12:20 10

MOSCOSO Davalos  A 08:20 1

MURILLO Salazar  J 08:20 1

MURILLO Salazar  M 09:00 10

NAULA Maquilon  R 09:00 1

NEDER Moreira  M 07:50 1

NEDER Moreira (G)  M 08:20 10

NEVAREZ Tortoledo  S 08:00 1

NEVAREZ Tortoledo (G)  E 08:40 10

ORDOÑEZ Veintimilla  A 08:00 1

ORDOÑEZ Veintimilla  S 07:50 10

PINO Bejarano  N 08:40 1

PONCE Delgado  D 09:00 10

ROBALINO Neira  J 08:50 1

ROBALINO Neira  F 08:40 1

SARRADE (G)  J 08:10 10

SOTO (G)  P 08:30 10

SOTO (G)  D 11:50 10

TOAPANTA Beltrán (G)  A 08:40 10

VEINTIMILLA Santana  F 09:00 10

VILLEGAS Correal  S 08:20 1

WONG Robles (G)  C 08:40 10

ZAMBRANO Guasca  M 08:00 10

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]