Abierto Nacional del Quito Tenis y Golf Club (Categorías Abiertos)

May 29, 2022

TEE & TIME

07:30 1

NEVAREZ Tortoledo, S

ESCOBAR Becerra, A

07:30 10

KHAMIS Z., J

VINTIMILLA, S

07:40 1

ORDOÑEZ Veintimilla, A

CUISANA Silva, I

GARZON Viteri, C

07:40 10

HERNANDEZ Cualchi, K

KHAMIS Zaidan, A

07:50 1

RUANO Cevallos, D

GUARDERAS Segado, A

ORTEGA Serrano, A

07:50 10

ROBALINO Neira, F

PEREZ Espinosa, J

CISNEROS Crespo, J

08:00 1

BAIER Libreros, E

CORTEZ Veintimilla, V

YU LEE Barberan, I

08:00 10

VACA Cardona, M

VILLEGAS Correal, S

CARRERA Núñez, J

08:10 1

CORRAL Brauer, M

ALBUJA Lopez, D

GONZALEZ Barriga, E

08:10 10

ANDRADE Gabela, J

GONZALEZ Barriga, J

AROSEMENA, E

08:20 1

LOPEZ, N

CASAL Trivino, M

GOOD, A

08:20 10

WRIGHT Coka, P

ALBUJA Ron, A

PAREDES Gordillo, J

08:30 1

ARENILLO Asqui, I

ESPINOSA Neira, C

GUERRERO Cocios, J

08:30 10

ROBALINO Neira, J

ALBUJA Lopez, D

MOSCOSO Davalos, A

08:40 1

PEREZ DE ANDA H., J

MERINO Walker, R

HARO, W

08:40 10

FABARA, J

MURILLO Salazar, J

PONCE Cabeza de Vaca, F

08:50 1

ROLDOS Prosser, M

THORIN Andretta, P

COHN Salinas, B

08:50 10

LLULLUNA Ango, V

FERNANDEZ Cobo, J

TORRES Palacios, E

09:00 1

NAULA Maquilon, R

CORREA Andrade, J

MARTINEZ Martinez, A

09:00 10

ESPINOSA Neira, J

CIMADEVILLA Ayala, N

PEREZ Espinosa, S

09:10 1

MIRANDA, J

MONCAYO Lara, J

ESCOBAR Becerra, N

ALPHA

ALBUJA Lopez  D 08:10 1

ALBUJA Lopez  D 08:30 10

ALBUJA Ron  A 08:20 10

ANDRADE Gabela  J 08:10 10

ARENILLO Asqui  I 08:30 1

AROSEMENA  E 08:10 10

BAIER Libreros  E 08:00 1

CARRERA Núñez  J 08:00 10

CASAL Trivino  M 08:20 1

CIMADEVILLA Ayala  N 09:00 10

CISNEROS Crespo  J 07:50 10

COHN Salinas  B 08:50 1

CORRAL Brauer  M 08:10 1

CORREA Andrade  J 09:00 1

CORTEZ Veintimilla  V 08:00 1

CUISANA Silva  I 07:40 1

ESCOBAR Becerra  N 09:10 1

ESCOBAR Becerra  A 07:30 1

ESPINOSA Neira  C 08:30 1

ESPINOSA Neira  J 09:00 10

FABARA  J 08:40 10

FERNANDEZ Cobo  J 08:50 10

GARZON Viteri  C 07:40 1

GONZALEZ Barriga  E 08:10 1

GONZALEZ Barriga  J 08:10 10

GOOD  A 08:20 1

GUARDERAS Segado  A 07:50 1

GUERRERO Cocios  J 08:30 1

HARO  W 08:40 1

HERNANDEZ Cualchi  K 07:40 10

KHAMIS Z.  J 07:30 10

KHAMIS Zaidan  A 07:40 10

LLULLUNA Ango  V 08:50 10

LOPEZ  N 08:20 1

MARTINEZ Martinez  A 09:00 1

MERINO Walker  R 08:40 1

MIRANDA  J 09:10 1

MONCAYO Lara  J 09:10 1

MOSCOSO Davalos  A 08:30 10

MURILLO Salazar  J 08:40 10

NAULA Maquilon  R 09:00 1

NEVAREZ Tortoledo  S 07:30 1

ORDOÑEZ Veintimilla  A 07:40 1

ORTEGA Serrano  A 07:50 1

PAREDES Gordillo  J 08:20 10

PEREZ DE ANDA H.  J 08:40 1

PEREZ Espinosa  S 09:00 10

PEREZ Espinosa  J 07:50 10

PONCE Cabeza de Vaca  F 08:40 10

ROBALINO Neira  J 08:30 10

ROBALINO Neira  F 07:50 10

ROLDOS Prosser  M 08:50 1

RUANO Cevallos  D 07:50 1

THORIN Andretta  P 08:50 1

TORRES Palacios  E 08:50 10

VACA Cardona  M 08:00 10

VILLEGAS Correal  S 08:00 10

VINTIMILLA  S 07:30 10

WRIGHT Coka  P 08:20 10

YU LEE Barberan  I 08:00 1

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]