Abierto Nacional del Quito Tenis y Golf Club (Categorías hdcp 10 en adelante)

Jun 05, 2022

TEE & TIME

07:20 1

GARZON Viteri, L

CHAN Li, M

07:30 1

CHIRIBOGA, R

CASTRO Benalcazar, J

07:40 1

GUERRERO Cabrera, F

CORRAL Zambrano, T

WATTS, N

07:40 10

RODRIGUEZ Hurtado, A

VALENCIA Cedeno, R

07:50 1

HWANG Chang, C

ARTEAGA Rosales, M

RUANO Nenger, J

07:50 10

SOMANI Maheshwari, S

RAIGOSA Cano, C

08:00 1

RAMIREZ Salazar, F

CALISTO Portilla, J

DEL POZO Colina, J

08:00 10

VINTIMILLA, M

VIZUETE Vargas, H

08:10 1

BORJA Durini, J

BIXBY Mera, S

VINTIMILLA, S

08:10 10

LOPEZ Jijon, M

GALOFRE, A

08:20 1

BENALCAZAR, J

GUERRERO Cabrera, B

JARAMILLO Gallegos, M

08:20 10

PONCE C., L

MOSQUERA Palacio, J

TOAPANTA Gallardo, M

08:30 1

LIU, X

SOMANI, A

ROCA Garces, G

08:30 10

MORALES, D

VALLEJO Baldeon, M

PEREZ Martínez, J

08:40 1

JARAMILLO Velastegui, J

CHIRIBOGA Merino, E

RAAD Serrano, A

08:40 10

VINTIMILLA, F

CHIRIBOGA Cordovez, L

SANCHEZ Miño, R

08:50 1

MUNOZ De la Rosa, M

MOYANO Estrella, J

ESCOBAR Bravo, G

08:50 10

URIBE Muller, J

ABARCA, P

YANG Chong, Y

09:00 1

SEONGGU, K

CALISTO Cornejo, B

ROCA Soria, I

09:00 10

GUALOTUÑA Lugmaña, C

MARTINEZ Jurado, J

PONCE Delgado, D

09:10 1

VEINTIMILLA Santana, F

DONOSO Castro, F

PROANO Albuja, B

09:10 10

CEVALLOS Duran, E

UZCATEGUI Altamirano, F

ALZATE Estrada, J

ALPHA

ABARCA  P 08:50 10

ALZATE Estrada  J 09:10 10

ARTEAGA Rosales  M 07:50 1

BENALCAZAR  J 08:20 1

BIXBY Mera  S 08:10 1

BORJA Durini  J 08:10 1

CALISTO Cornejo  B 09:00 1

CALISTO Portilla  J 08:00 1

CASTRO Benalcazar  J 07:30 1

CEVALLOS Duran  E 09:10 10

CHAN Li  M 07:20 1

CHIRIBOGA  R 07:30 1

CHIRIBOGA Cordovez  L 08:40 10

CHIRIBOGA Merino  E 08:40 1

CORRAL Zambrano  T 07:40 1

DEL POZO Colina  J 08:00 1

DONOSO Castro  F 09:10 1

ESCOBAR Bravo  G 08:50 1

GALOFRE  A 08:10 10

GARZON Viteri  L 07:20 1

GUALOTUÑA Lugmaña  C 09:00 10

GUERRERO Cabrera  F 07:40 1

GUERRERO Cabrera  B 08:20 1

HWANG Chang  C 07:50 1

JARAMILLO Gallegos  M 08:20 1

JARAMILLO Velastegui  J 08:40 1

LIU  X 08:30 1

LOPEZ Jijon  M 08:10 10

MARTINEZ Jurado  J 09:00 10

MORALES  D 08:30 10

MOSQUERA Palacio  J 08:20 10

MOYANO Estrella  J 08:50 1

MUNOZ De la Rosa  M 08:50 1

PEREZ Martínez  J 08:30 10

PONCE C.  L 08:20 10

PONCE Delgado  D 09:00 10

PROANO Albuja  B 09:10 1

RAAD Serrano  A 08:40 1

RAIGOSA Cano  C 07:50 10

RAMIREZ Salazar  F 08:00 1

ROCA Garces  G 08:30 1

ROCA Soria  I 09:00 1

RODRIGUEZ Hurtado  A 07:40 10

RUANO Nenger  J 07:50 1

SANCHEZ Miño  R 08:40 10

SEONGGU  K 09:00 1

SOMANI  A 08:30 1

SOMANI Maheshwari  S 07:50 10

TOAPANTA Gallardo  M 08:20 10

URIBE Muller  J 08:50 10

UZCATEGUI Altamirano  F 09:10 10

VALENCIA Cedeno  R 07:40 10

VALLEJO Baldeon  M 08:30 10

VEINTIMILLA Santana  F 09:10 1

VINTIMILLA  S 08:10 1

VINTIMILLA  M 08:00 10

VINTIMILLA  F 08:40 10

VIZUETE Vargas  H 08:00 10

WATTS  N 07:40 1

YANG Chong  Y 08:50 10

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]