Gira Junior de Arrayanes Country Club 2022 y XI Campeonato Nacional Pre Juvenil

May 15, 2022

TEE & TIME

07:15 1

PINO Bejarano, N

FIALLOS Mora, C

07:15 10

GUARDERAS Segado, A

RUANO Cevallos, D

07:25 1

PAZ y MIÑO Madera, N

ALEXANDER Jarrín, R

07:25 10

YU LEE Barberan, I

ORTEGA Serrano, A

07:35 1

FABARA, J

JARAMILLO Gallegos, M

VINTIMILLA, S

07:35 10

MOREIRA Garzon (G), L

AMADOR Marin (G), M

07:45 1

HERNANDEZ Cualchi, K

RAMIREZ Reza, P

ROBALINO Neira, F

07:45 10

NEVAREZ Tortoledo (G), E

TOAPANTA Beltrán, A

WONG Robles (G), C

07:55 1

CASAL Trivino, M

ROBALINO Neira, J

VACA Cardona, M

07:55 10

CALDERON Garrido (G), A

RIOFRIO López (G), J

08:05 1

TORRES Palacios, E

NAULA Maquilon, R

YEPEZ Osio, E

08:05 10

VEINTIMILLA Santana (G), J

MARCHAN Ruilova (G), J

SARRADE (G), J

08:15 1

THORIN Andretta, P

AGUILAR Cevallos, J

CORRAL Brauer, M

08:15 10

NEDER Moreira (G), M

FLORES Chaparro (G), J

BUSATO (G), A

08:25 1

TAMARIZ Ugalde, N

RIOS, K

08:25 10

GALEAS Aguilar, M

TORRES Palacios, L

JARAMILLO Machuca, A

08:35 1

ALBUJA Lopez, D

CARRERA Núñez, J

08:35 10

ZAMBRANO Guasca, M

ORDOÑEZ Veintimilla, S

YU LEE Barberán, G

08:45 1

MACIAS Bolettino, A

GONZALEZ Barriga, E

VILLEGAS Correal, S

08:45 10

VINTIMILLA, F

PRADO Moreno, N

GARCIA Muñoz, D

08:55 1

ALBUJA Lopez, D

MOSCOSO Davalos, A

MURILLO Salazar, J

08:55 10

PONCE Delgado, D

CORAL OCHOA, J

TELLO Osorio, A

09:05 1

NEVAREZ Tortoledo, S

NEDER Moreira, M

ORTEGA Serrano, J

09:05 10

VEINTIMILLA Santana, F

MURILLO Salazar, M

ROCA Soria, I

09:15 1

ORDOÑEZ Veintimilla, A

CORTEZ Veintimilla, V

GARZON Viteri, C

11:45 1

FLORES Chaparro (G), A

ESCOBAR Pavon (G), E

11:55 1

GONZALEZ Toala (G), B

TERÁN Rueda (G), L

MARTINEZ (G), R

12:05 1

VELOZ (G), A

CAMPLONE RODRIGUEZ (G), S

12:15 1

MORENO Castells (G), B

MORA Maldonado (G), N

HENAO (G), F

12:25 1

LOMBEIDA (G), A

PAREDES Diaz (G), A

ZANABRIA Alvarez (G), I

12:35 1

PAREDES Diaz (G), J

LOMBEIDA (G), A

GARZON Viteri (G), L

12:45 1

CORAL Ochoa (G), I

MENESES Chaparro (G), A

YU LEE Barberan (G), N

ALPHA

AGUILAR Cevallos  J 08:15 1

ALBUJA Lopez  D 08:55 1

ALBUJA Lopez  D 08:35 1

ALEXANDER Jarrín  R 07:25 1

AMADOR Marin (G)  M 07:35 10

BUSATO (G)  A 08:15 10

CALDERON Garrido (G)  A 07:55 10

CAMPLONE RODRIGUEZ (G)  S 12:05 1

CARRERA Núñez  J 08:35 1

CASAL Trivino  M 07:55 1

CORAL OCHOA  J 08:55 10

CORAL Ochoa (G)  I 12:45 1

CORRAL Brauer  M 08:15 1

CORTEZ Veintimilla  V 09:15 1

ESCOBAR Pavon (G)  E 11:45 1

FABARA  J 07:35 1

FIALLOS Mora  C 07:15 1

FLORES Chaparro (G)  J 08:15 10

FLORES Chaparro (G)  A 11:45 1

GALEAS Aguilar  M 08:25 10

GARCIA Muñoz  D 08:45 10

GARZON Viteri  C 09:15 1

GARZON Viteri (G)  L 12:35 1

GONZALEZ Barriga  E 08:45 1

GONZALEZ Toala (G)  B 11:55 1

GUARDERAS Segado  A 07:15 10

HENAO (G)  F 12:15 1

HERNANDEZ Cualchi  K 07:45 1

JARAMILLO Gallegos  M 07:35 1

JARAMILLO Machuca  A 08:25 10

LOMBEIDA (G)  A 12:25 1

LOMBEIDA (G)  A 12:35 1

MACIAS Bolettino  A 08:45 1

MARCHAN Ruilova (G)  J 08:05 10

MARTINEZ (G)  R 11:55 1

MENESES Chaparro (G)  A 12:45 1

MORA Maldonado (G)  N 12:15 1

MOREIRA Garzon (G)  L 07:35 10

MORENO Castells (G)  B 12:15 1

MOSCOSO Davalos  A 08:55 1

MURILLO Salazar  J 08:55 1

MURILLO Salazar  M 09:05 10

NAULA Maquilon  R 08:05 1

NEDER Moreira  M 09:05 1

NEDER Moreira (G)  M 08:15 10

NEVAREZ Tortoledo  S 09:05 1

NEVAREZ Tortoledo (G)  E 07:45 10

ORDOÑEZ Veintimilla  A 09:15 1

ORDOÑEZ Veintimilla  S 08:35 10

ORTEGA Serrano  J 09:05 1

ORTEGA Serrano  A 07:25 10

PAREDES Diaz (G)  J 12:35 1

PAREDES Diaz (G)  A 12:25 1

PAZ y MIÑO Madera  N 07:25 1

PINO Bejarano  N 07:15 1

PONCE Delgado  D 08:55 10

PRADO Moreno  N 08:45 10

RAMIREZ Reza  P 07:45 1

RIOFRIO López (G)  J 07:55 10

RIOS  K 08:25 1

ROBALINO Neira  F 07:45 1

ROBALINO Neira  J 07:55 1

ROCA Soria  I 09:05 10

RUANO Cevallos  D 07:15 10

SARRADE (G)  J 08:05 10

TAMARIZ Ugalde  N 08:25 1

TELLO Osorio  A 08:55 10

TERÁN Rueda (G)  L 11:55 1

THORIN Andretta  P 08:15 1

TOAPANTA Beltrán  A 07:45 10

TORRES Palacios  E 08:05 1

TORRES Palacios  L 08:25 10

VACA Cardona  M 07:55 1

VEINTIMILLA Santana  F 09:05 10

VEINTIMILLA Santana (G)  J 08:05 10

VELOZ (G)  A 12:05 1

VILLEGAS Correal  S 08:45 1

VINTIMILLA  S 07:35 1

VINTIMILLA  F 08:45 10

WONG Robles (G)  C 07:45 10

YEPEZ Osio  E 08:05 1

YU LEE Barberán  G 08:35 10

YU LEE Barberan  I 07:25 10

YU LEE Barberan (G)  N 12:45 1

ZAMBRANO Guasca  M 08:35 10

ZANABRIA Alvarez (G)  I 12:25 1

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]