Abierto Nacional de Arrayanes Country Club

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

4 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

5 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

6 - AROSEMENA, Emilio

7 - BURBANO DE LARA A., Mateo

8 - CARRERA NúñEZ, Julián

9 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

10 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

11 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

12 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

13 - FABARA, Juan Esteban

14 - GOOD, Andrew

15 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

16 - HERRERA LARREA, Diego Rodrigo

17 - LEON CAMACHO, Gonzalo

18 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

19 - LUNA B., JIMMY

20 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

21 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

22 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

23 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

24 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

25 - MURILLO SALAZAR, Julian

26 - NEDER MOREIRA, Cristhian Adrian

27 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

28 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

29 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

30 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

31 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

32 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

33 - VACA CARDONA, Mateo Jose

34 - VALDIVIESO, Rafael

35 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

36 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

37 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

38 - ZURITA JALIL, Luis Esteban

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - AYALA ROMERO, Gloria Patricia

2 - CARDONA, María Fernanda

3 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

4 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

5 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

6 - TOAPANTA BELTRáN, Ariana Massiel

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - BOLAGAY, Hector

2 - BOLAGAY, Willian

3 - CADENA, Segundo

4 - COHN SALINAS, Ben El

5 - DARQUEA, Daniela

6 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

7 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

8 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

9 - MONCADA, John

10 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

11 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

12 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

13 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

14 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

15 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

16 - AROSEMENA, Emilio

17 - BURBANO DE LARA A., Mateo

18 - CARRERA NúñEZ, Julián

19 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

20 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

21 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

22 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

23 - FABARA, Juan Esteban

24 - GOOD, Andrew

25 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

26 - HERRERA LARREA, Diego Rodrigo

27 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

28 - LEON CAMACHO, Gonzalo

29 - LUNA B., JIMMY

30 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

31 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

32 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

33 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

34 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

35 - MURILLO SALAZAR, Julian

36 - NEDER MOREIRA, Cristhian Adrian

37 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

38 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

39 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

40 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

41 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

42 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

43 - VACA CARDONA, Mateo Jose

44 - VALDIVIESO, Rafael

45 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

46 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

47 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

48 - ZURITA JALIL, Luis Esteban

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - BOLAGAY, Hector

2 - BOLAGAY, Willian

3 - CADENA, Segundo

4 - COHN SALINAS, Ben El

5 - DARQUEA, Daniela

6 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

7 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

8 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

9 - MONCADA, John

10 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

Categoría: CABALLEROS DE 0 A 9 NETO

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

4 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

5 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

6 - AROSEMENA, Emilio

7 - BURBANO DE LARA A., Mateo

8 - CARRERA NúñEZ, Julián

9 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

10 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

11 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

12 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

13 - FABARA, Juan Esteban

14 - GOOD, Andrew

15 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

16 - HERRERA LARREA, Diego Rodrigo

17 - LEON CAMACHO, Gonzalo

18 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

19 - LUNA B., JIMMY

20 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

21 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

22 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

23 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

24 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

25 - MURILLO SALAZAR, Julian

26 - NEDER MOREIRA, Cristhian Adrian

27 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

28 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

29 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

30 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

31 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

32 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

33 - VACA CARDONA, Mateo Jose

34 - VALDIVIESO, Rafael

35 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

36 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

37 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ALARCON VITERI, Joaquin Andres

2 - BORJA, Sebastian

3 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

4 - CASTRO BENALCAZAR, Julio Adolfo

5 - CATTANI, Alessandro

6 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

7 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

8 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

9 - GARCES HOLGUIN, Sebastian

10 - GARCES HOLGUIN, Jose Ignacio

11 - GARCES RUIZ, Jorge Ignacio

12 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

13 - GONZALEZ SANCHEZ, Jairo Alberto

14 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

15 - GUERRERO CABRERA, Bolivar Augusto

16 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

17 - LEON SERRANO, Gonzalo

18 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

19 - MALO ALARCON, Juan Sebastian

20 - MURILLO SALAZAR, Martin

21 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

22 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

23 - WATTS, Neil

24 - ZURITA ONA, Nelson Bolivar

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - AGUIRRE PAREDES, Juan Sebastian

2 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

3 - ARTEAGA ROSALES, Andrés Alejandro

4 - BADER, Sebastian

5 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

6 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

7 - MENESES, Lucas

8 - MOYANO ESTRELLA, Juan Esteban

9 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

10 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

11 - TELLO OSORIO, Antonio Gabriel

12 - VASQUEZ LOPEZ, Ricardo Antonio

13 - VINTIMILLA, Felipe

14 - PONCE DELGADO, Daniel

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - ABARCA, Pablo

2 - ACEVEDO AMAYA, Gindier

3 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

4 - ALMEIDA ZURITA, Alan Mauricio

5 - BECERRA ALMEIDA, Hugo Mauricio

6 - CARRILLO YANEZ, Juan Vicente

7 - FLORES BERMEO, Edwin Armando

8 - FLORES FARIAS, Ricardo

9 - GOMEZ SOMMERFELD, Nicolas

10 - LOMBEIDA RODRIGUEZ, Pablo Mauricio

11 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

12 - MIÑO SALAZAR, Nilo Antonio

13 - PONCE C., Luis R.

14 - QUISHPE, Mauricio

15 - RIVAS PINO, Sebastian

16 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

17 - ROMAN SANCHEZ, Cristian Sebastian

18 - RUEDA LUGO, Enrique

19 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

20 - TERNEUS ERAZO, Hector Fernando

21 - TORRES ORDOñEZ, Carlos Alberto

22 - VIZUETE VARGAS, Hector Orlando

23 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - HIATT, Monica

3 - RAIGOSA CANO, Carolina

4 - VALENCIA CEDENO, Rosa Del Carmen

5 - VORBECK, Maria Emilia

Categoría: MID AMATEUR

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

3 - BURBANO DE LARA A., Mateo

4 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

5 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

6 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

7 - GOOD, Andrew

8 - HERRERA LARREA, Diego Rodrigo

9 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

10 - LEON CAMACHO, Gonzalo

11 - LUNA B., JIMMY

12 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

13 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

14 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

15 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

16 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

17 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

18 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

19 - VALDIVIESO, Rafael

20 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

21 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: PRE SENIOR GROSS

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

3 - BECERRA ALMEIDA, Hugo Mauricio

4 - BURBANO DE LARA A., Mateo

5 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

6 - CASTRO BENALCAZAR, Julio Adolfo

7 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

8 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

9 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

10 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

11 - GUERRERO CABRERA, Bolivar Augusto

12 - HERRERA LARREA, Diego Rodrigo

13 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

14 - LOMBEIDA RODRIGUEZ, Pablo Mauricio

15 - LUNA B., JIMMY

16 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

17 - MIÑO SALAZAR, Nilo Antonio

18 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

19 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

20 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

21 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

22 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

23 - QUISHPE, Mauricio

24 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

25 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

26 - ZURITA ONA, Nelson Bolivar

Categoría: PRE SENIOR NETO

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

3 - BECERRA ALMEIDA, Hugo Mauricio

4 - BURBANO DE LARA A., Mateo

5 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

6 - CASTRO BENALCAZAR, Julio Adolfo

7 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

8 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

9 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

10 - GUERRERO CABRERA, Bolivar Augusto

11 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

12 - HERRERA LARREA, Diego Rodrigo

13 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

14 - LOMBEIDA RODRIGUEZ, Pablo Mauricio

15 - LUNA B., JIMMY

16 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

17 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

18 - MIÑO SALAZAR, Nilo Antonio

19 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

20 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

21 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

22 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

23 - QUISHPE, Mauricio

24 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

25 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

26 - ZURITA ONA, Nelson Bolivar

Categoría: SENIOR GROSS

1 - ACEVEDO AMAYA, Gindier

2 - CARRILLO YANEZ, Juan Vicente

3 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

4 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

5 - FLORES BERMEO, Edwin Armando

6 - FLORES FARIAS, Ricardo

7 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

8 - GARCES RUIZ, Jorge Ignacio

9 - GONZALEZ SANCHEZ, Jairo Alberto

10 - LEON SERRANO, Gonzalo

11 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

12 - PONCE C., Luis R.

13 - RUEDA LUGO, Enrique

14 - TERNEUS ERAZO, Hector Fernando

15 - VASQUEZ LOPEZ, Ricardo Antonio

16 - WATTS, Neil

17 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: SENIOR NETO

1 - ACEVEDO AMAYA, Gindier

2 - CARRILLO YANEZ, Juan Vicente

3 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

4 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

5 - FLORES BERMEO, Edwin Armando

6 - FLORES FARIAS, Ricardo

7 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

8 - GARCES RUIZ, Jorge Ignacio

9 - GONZALEZ SANCHEZ, Jairo Alberto

10 - LEON SERRANO, Gonzalo

11 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

12 - PONCE C., Luis R.

13 - RUEDA LUGO, Enrique

14 - TERNEUS ERAZO, Hector Fernando

15 - VASQUEZ LOPEZ, Ricardo Antonio

16 - WATTS, Neil

17 - YANG CHONG, Yu Hsien

© 2023 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]