Abierto Nacional del Club Los Chillos

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - CARRERA NúñEZ, Julián

4 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

5 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

6 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

7 - GOOD, Andrew

8 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

9 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

10 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

11 - LEON CAMACHO, Gonzalo

12 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

13 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

14 - TORRES H., Francisco

15 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

16 - VACA CARDONA, Mateo Jose

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

3 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - ARENILLO ASQUI, Ivan Patricio

4 - CADENA, Segundo

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

7 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

8 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

9 - GOOD, Andrew

10 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

11 - HARO, Walberto

12 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

13 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

14 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

15 - LEON CAMACHO, Gonzalo

16 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

17 - LOPEZ, Nelson David

18 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

19 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

20 - PACHACAMA, Edison

21 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

22 - TORRES H., Francisco

23 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

24 - VACA CARDONA, Mateo Jose

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - ARENILLO ASQUI, Ivan Patricio

2 - CADENA, Segundo

3 - HARO, Walberto

4 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

5 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

6 - LOPEZ, Nelson David

7 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

8 - PACHACAMA, Edison

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

2 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

3 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

4 - GUALOTUÑA LUGMAñA, Carlos Cristobal

5 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

6 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

7 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

2 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

3 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

4 - GUALOTUÑA LUGMAñA, Carlos Cristobal

5 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

6 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

7 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

2 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

3 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

4 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

5 - SOMANI, Anand

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

2 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

3 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

4 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

5 - SOMANI, Anand

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - ABARCA, Pablo

2 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

3 - CARRERA MARTINEZ, Marcelo Antonio

4 - FLORES FARIAS, Ricardo

5 - MARQUEZ HONORATO, Osvaldo

6 - MIÑO SALAZAR, Nilo Antonio

7 - PONCE C., Luis R.

8 - PONCE DELGADO, Daniel

9 - QUIMUÑA SIMBAñA, Marco Patricio

10 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

11 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

12 - SON PAK, Hyok

13 - VALLEJO BALDEON, Marco Vinicio

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - ABARCA, Pablo

2 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

3 - CARRERA MARTINEZ, Marcelo Antonio

4 - FLORES FARIAS, Ricardo

5 - MARQUEZ HONORATO, Osvaldo

6 - MIÑO SALAZAR, Nilo Antonio

7 - PONCE C., Luis R.

8 - PONCE DELGADO, Daniel

9 - QUIMUÑA SIMBAñA, Marco Patricio

10 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

11 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

12 - SON PAK, Hyok

13 - VALLEJO BALDEON, Marco Vinicio

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - CARRERA NúñEZ, Julián

3 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

4 - GOOD, Andrew

5 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

6 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

7 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

8 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

9 - TORRES H., Francisco

10 - VACA CARDONA, Mateo Jose

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - CARRERA NúñEZ, Julián

3 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

4 - GOOD, Andrew

5 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

6 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

7 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

8 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

9 - TORRES H., Francisco

10 - VACA CARDONA, Mateo Jose

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

3 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - CEVALLOS SALINAS, Manuela Estefanía

2 - DE LABASTIDA VEGA, Maya Sofia

3 - HIATT, Monica

4 - RAIGOSA CANO, Carolina

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - CEVALLOS SALINAS, Manuela Estefanía

2 - DE LABASTIDA VEGA, Maya Sofia

3 - HIATT, Monica

4 - RAIGOSA CANO, Carolina

Categoría: MID AMATEUR

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

3 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

4 - GOOD, Andrew

5 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

6 - LEON CAMACHO, Gonzalo

7 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

8 - TORRES H., Francisco

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]