V Torneo Mid Amateur

Registrados

Categoría: CATEGORÍA A

1 - ALARCON VITERI, Joaquin Andres

2 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

3 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

4 - BURBANO DE LARA A., Mateo

5 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

6 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

7 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

8 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

9 - LEON CAMACHO, Gonzalo

10 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

11 - PEREZ ESPINOSA, José Xavier

12 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

13 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

14 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

15 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: CATEGORÍA B

1 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

2 - CALISTO CORNEJO, Bernardo Francisco

3 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

4 - CORREA BAYAS, Juan Esteban

5 - FABARA VERA, Pedro Esteban

6 - GONZALEZ, Guillermo Horacio

7 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

8 - GUERRERO CABRERA, Bolivar Augusto

9 - GUERRERO GUEVARA, Diego Fernando

10 - HIGHLEY, Robert Harry

11 - LEON SERRANO, Gonzalo

12 - MORENO, Richard

13 - NORGAARD, Thomas

14 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

15 - SOMANI, Anand

16 - VERA SOSA, Sergio Mateo

Categoría: CATEGORÍA C

1 - ABARCA, Pablo

2 - ACEVEDO AMAYA, Gindier

3 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

4 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

5 - FLORES FARIAS, Ricardo

6 - GUALOTUÑA LUGMAñA, Carlos Cristobal

7 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

8 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

9 - MORALES, Diego

10 - MOSQUERA, Clotario Ramiro

11 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

12 - PONCE C., Luis R.

13 - QUISHPE, Mauricio

14 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

15 - ROLDAN ESPINOSA, Francisco Jose

16 - VALLEJO BALDEON, Marco Vinicio

Categoría: MID AMATEUR GROSS

1 - ABARCA, Pablo

2 - ACEVEDO AMAYA, Gindier

3 - ALARCON VITERI, Joaquin Andres

4 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

5 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

6 - BURBANO DE LARA A., Mateo

7 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

8 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

9 - CALISTO CORNEJO, Bernardo Francisco

10 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

11 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

12 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

13 - CORREA BAYAS, Juan Esteban

14 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

15 - FABARA VERA, Pedro Esteban

16 - FLORES FARIAS, Ricardo

17 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

18 - GONZALEZ, Guillermo Horacio

19 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

20 - GUALOTUÑA LUGMAñA, Carlos Cristobal

21 - GUERRERO CABRERA, Bolivar Augusto

22 - GUERRERO GUEVARA, Diego Fernando

23 - HIGHLEY, Robert Harry

24 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

25 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

26 - LEON CAMACHO, Gonzalo

27 - LEON SERRANO, Gonzalo

28 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

29 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

30 - MORALES, Diego

31 - MORENO, Richard

32 - MOSQUERA, Clotario Ramiro

33 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

34 - NORGAARD, Thomas

35 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

36 - PEREZ ESPINOSA, José Xavier

37 - PONCE C., Luis R.

38 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

39 - QUISHPE, Mauricio

40 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

41 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

42 - ROLDAN ESPINOSA, Francisco Jose

43 - SOMANI, Anand

44 - VALLEJO BALDEON, Marco Vinicio

45 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

46 - VERA SOSA, Sergio Mateo

47 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]