Abierto Nacional de Los Cerros Club de Golf

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

4 - AVELLAN ACOSTA, Patricio

5 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

6 - BERNAL SUAREZ, Juan David

7 - BURBANO DE LARA A., Mateo

8 - CALDERON ICAZA, Joaquin

9 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

10 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

11 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

12 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

13 - FERRO ALBORNOZ, Fernando Eloy

14 - GARCIA GOMEZ, Giorgio

15 - GOOD, Andrew

16 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

17 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

18 - HIDALGO LOPEZ, Nicolas

19 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

20 - LEON CAMACHO, Gonzalo

21 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

22 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

23 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

24 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

25 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

26 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

27 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

28 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

29 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

30 - PEREZ GARCIA, Carlos Enrique

31 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

32 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

33 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

34 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

35 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

36 - VACA CARDONA, Mateo Jose

37 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - GARZON VITERI, Camila Isabel

2 - GOMEZ WITT, Mercedes Solange

3 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

4 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

5 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

6 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

7 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

8 - VEINTEMILLA BURGOS, Anika

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

4 - ARIZA, Yany Fernando

5 - AVELLAN ACOSTA, Patricio

6 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

7 - BERNAL SUAREZ, Juan David

8 - BOLAGAY, Hector

9 - BURBANO DE LARA A., Mateo

10 - CALDERON ICAZA, Joaquin

11 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

12 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

13 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

14 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

15 - FERRO ALBORNOZ, Fernando Eloy

16 - GARCIA GOMEZ, Giorgio

17 - GOOD, Andrew

18 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

19 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

20 - HIDALGO LOPEZ, Nicolas

21 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

22 - LEON CAMACHO, Gonzalo

23 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

24 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

25 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

26 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

27 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

28 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

29 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

30 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

31 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

32 - PACHACAMA, Edison

33 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

34 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

35 - PEREZ GARCIA, Carlos Enrique

36 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

37 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

38 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

39 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

40 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

41 - VACA CARDONA, Mateo Jose

42 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - ARIZA, Yany Fernando

2 - BOLAGAY, Hector

3 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

4 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

5 - PACHACAMA, Edison

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

2 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

3 - CHIRIBOGA, Robert

4 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

5 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

6 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

7 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

8 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

9 - HIDALGO LOPEZ, Bernardo

10 - HWANG CHANG, Chung Pin

11 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

12 - LAI CHEN, Frank

13 - LARREA URIBE, Santiago

14 - LEDESMA GANDARA, Mauricio

15 - LEON SERRANO, Gonzalo

16 - MALO ALARCON, Juan Sebastian

17 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

18 - VERA SOSA, Sergio Mateo

19 - VINTIMILLA, Santiago

20 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

2 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

3 - CHIRIBOGA, Robert

4 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

5 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

6 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

7 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

8 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

9 - HIDALGO LOPEZ, Bernardo

10 - HWANG CHANG, Chung Pin

11 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

12 - LAI CHEN, Frank

13 - LARREA URIBE, Santiago

14 - LEDESMA GANDARA, Mauricio

15 - LEON SERRANO, Gonzalo

16 - MALO ALARCON, Juan Sebastian

17 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

18 - VERA SOSA, Sergio Mateo

19 - VINTIMILLA, Santiago

20 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - ARTEAGA ROSALES, Andrés Alejandro

2 - BAKKER PONCE, Thomas Lodewijk

3 - BUENO PALLARES, Jose Antonio

4 - BURBANO DE LARA CORREA, Pablo Enrique

5 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

6 - HIDALGO CEVALLOS, Daniel Eduardo

7 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

8 - LINARES GARCIA, Luis Eduardo

9 - MORENO, Richard

10 - MOYANO ESTRELLA, Juan Esteban

11 - NORGAARD, Thomas

12 - PEREZ DIEZ, José María

13 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

14 - ZELLER STARCEVICH, Alfred Lawrence

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - ARTEAGA ROSALES, Andrés Alejandro

2 - BAKKER PONCE, Thomas Lodewijk

3 - BUENO PALLARES, Jose Antonio

4 - BURBANO DE LARA CORREA, Pablo Enrique

5 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

6 - HIDALGO CEVALLOS, Daniel Eduardo

7 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

8 - LINARES GARCIA, Luis Eduardo

9 - MORENO, Richard

10 - MOYANO ESTRELLA, Juan Esteban

11 - NORGAARD, Thomas

12 - PEREZ DIEZ, José María

13 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

14 - ZELLER STARCEVICH, Alfred Lawrence

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - ABARCA, Pablo

2 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

3 - ANDRADE VILLAMIZAR, Nicson Enrique

4 - BERNAL C., Ricardo

5 - CATTANI, Alessandro

6 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

7 - CHIRIBOGA MONCAYO, Carlos Alberto

8 - CORREA HOLGUIN, Gustavo Ernesto

9 - GARCIA GOMEZ, Carlos Fernando

10 - GUALOTUÑA LUGMAñA, Carlos Cristobal

11 - GUERRA JAYA, Pablo Andres

12 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

13 - MARTINEZ JURADO, Jordan Andres

14 - MENESES, Lucas

15 - MORALES, Diego

16 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

17 - QUIMUÑA SIMBAñA, Marco Patricio

18 - QUISHPE, Mauricio

19 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

20 - VALLEJO BALDEON, Marco Vinicio

21 - VINTIMILLA, Felipe

22 - VINTIMILLA, Marco

23 - VIZUETE VARGAS, Hector Orlando

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - ABARCA, Pablo

2 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

3 - ANDRADE VILLAMIZAR, Nicson Enrique

4 - BERNAL C., Ricardo

5 - CATTANI, Alessandro

6 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

7 - CHIRIBOGA MONCAYO, Carlos Alberto

8 - CORREA HOLGUIN, Gustavo Ernesto

9 - GARCIA GOMEZ, Carlos Fernando

10 - GUALOTUÑA LUGMAñA, Carlos Cristobal

11 - GUERRA JAYA, Pablo Andres

12 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

13 - MARTINEZ JURADO, Jordan Andres

14 - MENESES, Lucas

15 - MORALES, Diego

16 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

17 - QUIMUÑA SIMBAñA, Marco Patricio

18 - QUISHPE, Mauricio

19 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

20 - VALLEJO BALDEON, Marco Vinicio

21 - VINTIMILLA, Felipe

22 - VINTIMILLA, Marco

23 - VIZUETE VARGAS, Hector Orlando

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 GROSS

1 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

2 - AVELLAN ACOSTA, Patricio

3 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

4 - BERNAL SUAREZ, Juan David

5 - BURBANO DE LARA A., Mateo

6 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

7 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

8 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

9 - FERRO ALBORNOZ, Fernando Eloy

10 - GARCIA GOMEZ, Giorgio

11 - GOOD, Andrew

12 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

13 - HIDALGO LOPEZ, Nicolas

14 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

15 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

16 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

17 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

18 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

19 - PEREZ GARCIA, Carlos Enrique

20 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

21 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

22 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

23 - VACA CARDONA, Mateo Jose

24 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 NETO

1 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

2 - AVELLAN ACOSTA, Patricio

3 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

4 - BERNAL SUAREZ, Juan David

5 - BURBANO DE LARA A., Mateo

6 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

7 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

8 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

9 - FERRO ALBORNOZ, Fernando Eloy

10 - GARCIA GOMEZ, Giorgio

11 - GOOD, Andrew

12 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

13 - HIDALGO LOPEZ, Nicolas

14 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

15 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

16 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

17 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

18 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

19 - PEREZ GARCIA, Carlos Enrique

20 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

21 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

22 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

23 - VACA CARDONA, Mateo Jose

24 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - GARZON VITERI, Camila Isabel

2 - GOMEZ WITT, Mercedes Solange

3 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

4 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

5 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

6 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

7 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

8 - VEINTEMILLA BURGOS, Anika

Categoría: DAMAS DE 10 A 18 GROSS

1 - ALARCON DE ZELLER, Maria Susana

2 - KIM PARK, In Sook

3 - LIM, So Young

Categoría: DAMAS DE 10 A 18 NETO

1 - ALARCON DE ZELLER, Maria Susana

2 - KIM PARK, In Sook

3 - LIM, So Young

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - CEVALLOS SALINAS, Manuela Estefanía

2 - HIATT, Monica

3 - RAIGOSA CANO, Carolina

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - CEVALLOS SALINAS, Manuela Estefanía

2 - HIATT, Monica

3 - RAIGOSA CANO, Carolina

Categoría: MID AMATEUR

1 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

2 - AVELLAN ACOSTA, Patricio

3 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

4 - BERNAL SUAREZ, Juan David

5 - BURBANO DE LARA A., Mateo

6 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

7 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

8 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

9 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

10 - FERRO ALBORNOZ, Fernando Eloy

11 - GOOD, Andrew

12 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

13 - LEON CAMACHO, Gonzalo

14 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

15 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

16 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

17 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

18 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

19 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

20 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

21 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

22 - PEREZ GARCIA, Carlos Enrique

23 - ROJAS NAVAS, David Nicolas

24 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

25 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]