Gira de LaCosta Country Club y Clasificatorio Sudamericano Pre Juvenil

Registrados

Categoría: 10 AÑOS DAMAS

1 - CHOVATIYA (G), Maanya

2 - MOREIRA GARZON (G), Luciana Paula

3 - NEVAREZ TORTOLEDO (G), Eugenia

4 - SOTO (G), Paulette

5 - TOAPANTA BELTRáN (G), Ariana Massiel

6 - WONG ROBLES (G), Chiara Melissa

Categoría: 10 AÑOS VARONES

1 - LLERENA ABARCA (G), Pavlo Jose

2 - MARCHAN RUILOVA (G), Joaquin

3 - MEINLSCHMIDT DUSCHA (G), Lukas

4 - NEDER MOREIRA (G), Mateo Xavier

5 - SARRADE (G), Joaquin

Categoría: 12 AÑOS DAMAS

1 - GALEAS AGUILAR, Ma. Ignacia

2 - JARAMILLO MACHUCA, Alexa Luciana

3 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Sara

4 - ZAMBRANO GUASCA, María Paula

Categoría: 12 AÑOS VARONES

1 - BARON MEJIA, Julian Andres

2 - CORAL OCHOA, Jose Luis

3 - GARCIA MUñOZ, Derek Mateo

4 - MURILLO SALAZAR, Martin

5 - PONCE DELGADO, Daniel

6 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

Categoría: 14 AÑOS DAMAS

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - GARZON VITERI, Camila Isabel

3 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

4 - NEVAREZ TORTOLEDO, Sofia

5 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

Categoría: 14 AÑOS VARONES

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - CARRERA NúñEZ, Julián

4 - CASAL TRIVIñO, Lucas

5 - GONZALEZ BARRIGA, Ezequiel

6 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

7 - MURILLO SALAZAR, Julian

8 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

Categoría: 18 AÑOS DAMAS

1 - ALVARADO MORA, Diana Emilia

2 - BAIER LIBREROS, Emma

3 - DAVILA FIALLOS, Sarah Nicole

4 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

Categoría: 18 AÑOS VARONES

1 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

2 - AROSEMENA, Emilio

3 - CASAL TRIVINO, Matias

4 - FABARA, Juan Esteban

5 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

6 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

7 - PINO BEJARANO, Nicolas

8 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

9 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

Categoría: 6 AÑOS MIXTA

1 - CEDEÑO SALTOS (G), Agustin

2 - ESCOBAR PAVON (G), Eduardo Felipe

3 - GONZALEZ TOALA (G), Bianca Alexandra

4 - JARA BARRENO (G), Ruth Victoria

Categoría: 8 AÑOS DAMAS

1 - CORAL OCHOA (G), Isabella Victoria

2 - GARZON VITERI (G), Liah Rafaela

3 - JARA BARRENO (G), Débora Victoria

4 - SOTO (G), Daniela

Categoría: 8 AÑOS VARONES

1 - BAQUERIZO SPER (G), Juan Pablo

2 - CAMPLONE RODRIGUEZ (G), Stefano

3 - GONZALEZ (G), Mateo

4 - MORENO CASTELLS, Bautista

5 - MORENO CASTELLS (G), Bautista

Categoría: HASTA 18 DAMAS GENERAL

1 - ALVARADO MORA, Diana Emilia

2 - BAIER LIBREROS, Emma

3 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

4 - DAVILA FIALLOS, Sarah Nicole

5 - GARZON VITERI, Camila Isabel

6 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

7 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

8 - NEVAREZ TORTOLEDO, Sofia

9 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

Categoría: HASTA 18 VARONES GENERAL

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

4 - AROSEMENA, Emilio

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CASAL TRIVINO, Matias

7 - CASAL TRIVIñO, Lucas

8 - FABARA, Juan Esteban

9 - GONZALEZ BARRIGA, Ezequiel

10 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

11 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

12 - MURILLO SALAZAR, Julian

13 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

14 - PINO BEJARANO, Nicolas

15 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

16 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

17 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]