Abierto Nacional del Quito Tenis y Golf Club (Categorías Abiertos)

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

4 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

5 - AROSEMENA, Emilio

6 - BURBANO DE LARA A., Mateo

7 - CARRERA NúñEZ, Julián

8 - CASAL TRIVINO, Matias

9 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

10 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

11 - COHN SALINAS, Ben El

12 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

13 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

14 - ESCOBAR BECERRA, Nicolas

15 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

16 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

17 - FABARA, Juan Esteban

18 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

19 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

20 - GONZALEZ BARRIGA, Jose Manuel

21 - GONZALEZ BARRIGA, Ezequiel

22 - GOOD, Andrew

23 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

24 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

25 - KHAMIS Z., Jorge G.

26 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

27 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

28 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

29 - MURILLO SALAZAR, Julian

30 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

31 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

32 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

33 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

34 - PEREZ ESPINOSA, José Xavier

35 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

36 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

37 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

38 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

39 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

40 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

41 - VACA CARDONA, Mateo Jose

42 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

43 - VINTIMILLA, Santiago

44 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

45 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

3 - CUISANA SILVA, Isabela

4 - ESCOBAR BECERRA, Alejandra

5 - GARZON VITERI, Camila Isabel

6 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

7 - NEVAREZ TORTOLEDO, Sofia

8 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

9 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

10 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

11 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

4 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

5 - ARENILLO ASQUI, Ivan Patricio

6 - AROSEMENA, Emilio

7 - BOLAGAY, Hector

8 - BURBANO DE LARA A., Mateo

9 - CADENA, Segundo

10 - CARRERA NúñEZ, Julián

11 - CASAL TRIVINO, Matias

12 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

13 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

14 - COHN SALINAS, Ben El

15 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

16 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

17 - ESCOBAR BECERRA, Nicolas

18 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

19 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

20 - FABARA, Juan Esteban

21 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

22 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

23 - GONZALEZ BARRIGA, Ezequiel

24 - GONZALEZ BARRIGA, Jose Manuel

25 - GOOD, Andrew

26 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

27 - HARO, Walberto

28 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

29 - KHAMIS Z., Jorge G.

30 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

31 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

32 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

33 - LOPEZ, Nelson David

34 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

35 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

36 - MIRANDA, Jose Andres

37 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

38 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

39 - MURILLO SALAZAR, Julian

40 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

41 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

42 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

43 - PEREZ ESPINOSA, José Xavier

44 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

45 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

46 - RAMOS, Fernando

47 - RAMOS, Gustavo

48 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

49 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

50 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

51 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

52 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

53 - VACA CARDONA, Mateo Jose

54 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

55 - VINTIMILLA, Santiago

56 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

57 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - ARENILLO ASQUI, Ivan Patricio

2 - BOLAGAY, Hector

3 - CADENA, Segundo

4 - HARO, Walberto

5 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

6 - LOPEZ, Nelson David

7 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

8 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

9 - MIRANDA, Jose Andres

10 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

11 - RAMOS, Gustavo

12 - RAMOS, Fernando

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

3 - AROSEMENA, Emilio

4 - BURBANO DE LARA A., Mateo

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CASAL TRIVINO, Matias

7 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

8 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

9 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

10 - FABARA, Juan Esteban

11 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

12 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

13 - GONZALEZ BARRIGA, Jose Manuel

14 - GOOD, Andrew

15 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

16 - KHAMIS Z., Jorge G.

17 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

18 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

19 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

20 - PEREZ ESPINOSA, José Xavier

21 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

22 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

23 - VACA CARDONA, Mateo Jose

24 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

25 - VINTIMILLA, Santiago

26 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

3 - AROSEMENA, Emilio

4 - BURBANO DE LARA A., Mateo

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CASAL TRIVINO, Matias

7 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

8 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

9 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

10 - FABARA, Juan Esteban

11 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

12 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

13 - GONZALEZ BARRIGA, Jose Manuel

14 - GOOD, Andrew

15 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

16 - KHAMIS Z., Jorge G.

17 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

18 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

19 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

20 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

21 - PEREZ ESPINOSA, José Xavier

22 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

23 - VACA CARDONA, Mateo Jose

24 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

25 - VINTIMILLA, Santiago

26 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

3 - CUISANA SILVA, Isabela

4 - ESCOBAR BECERRA, Alejandra

5 - GARZON VITERI, Camila Isabel

6 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

7 - NEVAREZ TORTOLEDO, Sofia

8 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

9 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

10 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

11 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: MID AMATEUR

1 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

2 - BURBANO DE LARA A., Mateo

3 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

4 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

5 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

6 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

7 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

8 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

9 - GOOD, Andrew

10 - KHAMIS Z., Jorge G.

11 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

12 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

13 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

14 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

15 - PEREZ ESPINOSA, Santiago Andrés

16 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

17 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

18 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]