Abierto Nacional del Quito Tenis y Golf Club (Categorías hdcp 10 en adelante)

Registrados

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

2 - BENALCAZAR, JUAN F.

3 - BIXBY MERA, Sebastian Guillermo

4 - BORJA DURINI, Jose Manuel

5 - CALISTO PORTILLA, José Rafael

6 - CASTRO BENALCAZAR, Julio Adolfo

7 - CHAN LI, Manuel Wei Fen

8 - CHIRIBOGA, Robert

9 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

10 - CRISTIANSEN SALAZAR, Jorge Gino

11 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

12 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

13 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

14 - GUERRERO CABRERA, Bolivar Augusto

15 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

16 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

17 - HWANG CHANG, Chung Pin

18 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

19 - RAMIREZ SALAZAR, Fernando

20 - RUANO NENGER, Julio Homero

21 - VINTIMILLA, Santiago

22 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

2 - BENALCAZAR, JUAN F.

3 - BIXBY MERA, Sebastian Guillermo

4 - BORJA DURINI, Jose Manuel

5 - CALISTO PORTILLA, José Rafael

6 - CASTRO BENALCAZAR, Julio Adolfo

7 - CHAN LI, Manuel Wei Fen

8 - CHIRIBOGA, Robert

9 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

10 - CRISTIANSEN SALAZAR, Jorge Gino

11 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

12 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

13 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

14 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

15 - GUERRERO CABRERA, Bolivar Augusto

16 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

17 - HWANG CHANG, Chung Pin

18 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

19 - RAMIREZ SALAZAR, Fernando

20 - RUANO NENGER, Julio Homero

21 - VINTIMILLA, Santiago

22 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - ALBUJA SALAZAR, Luis Hernan

2 - ALVEAR BARDELLINI, Pedro Alejandro

3 - CALISTO CORNEJO, Bernardo Francisco

4 - CHIRIBOGA MERINO, Ernesto

5 - DONOSO CASTRO, Fernando Xavier

6 - ESCOBAR BRAVO, Gonzalo Alejandro

7 - GUERRERO GUEVARA, Diego Fernando

8 - ITURRALDE GOMEZ DE LA TORRE, Juan Fernando

9 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

10 - LIU, Xiaoming

11 - MOYANO ESTRELLA, Juan Esteban

12 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

13 - PEREZ DIEZ, José María

14 - PROANO ALBUJA, Bernardo Andres

15 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

16 - ROCA GARCES, Gerardo Patricio

17 - ROCA SORIA, Ismael

18 - SEONGGU, Kang

19 - SOMANI, Anand

20 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - ALBUJA SALAZAR, Luis Hernan

2 - ALVEAR BARDELLINI, Pedro Alejandro

3 - CALISTO CORNEJO, Bernardo Francisco

4 - CHIRIBOGA MERINO, Ernesto

5 - DONOSO CASTRO, Fernando Xavier

6 - ESCOBAR BRAVO, Gonzalo Alejandro

7 - GUERRERO GUEVARA, Diego Fernando

8 - ITURRALDE GOMEZ DE LA TORRE, Juan Fernando

9 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

10 - LIU, Xiaoming

11 - MOYANO ESTRELLA, Juan Esteban

12 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

13 - PEREZ DIEZ, José María

14 - PROANO ALBUJA, Bernardo Andres

15 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

16 - ROCA GARCES, Gerardo Patricio

17 - ROCA SORIA, Ismael

18 - SEONGGU, Kang

19 - SOMANI, Anand

20 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - ABARCA, Pablo

2 - ALMEIDA ZURITA, Alan Mauricio

3 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

4 - CEVALLOS DURAN, Esteban Daniel

5 - CHIRIBOGA CORDOVEZ, Luis Eduardo

6 - GALOFRE, Alejandro

7 - GUALOTUÑA LUGMAñA, Carlos Cristobal

8 - ITURRALDE HIDALGO, Luis Eduardo

9 - LOPEZ JIJON, Martín

10 - MARTINEZ JURADO, Jordan Andres

11 - MORALES, Diego

12 - MOSQUERA PALACIO, Jose Antonio

13 - PEREZ MARTíNEZ, Javier Guillermo

14 - PONCE C., Luis R.

15 - PONCE DELGADO, Daniel

16 - SANCHEZ MIñO, Rodrigo Fernando

17 - TOAPANTA GALLARDO, Marcelo

18 - URIBE MULLER, Jose Antonio

19 - UZCATEGUI ALTAMIRANO, Fernando Patricio

20 - VALLEJO BALDEON, Marco Vinicio

21 - VINTIMILLA, Felipe

22 - VINTIMILLA, Marco

23 - VIZUETE VARGAS, Hector Orlando

24 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - ABARCA, Pablo

2 - ALMEIDA ZURITA, Alan Mauricio

3 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

4 - CEVALLOS DURAN, Esteban Daniel

5 - CHIRIBOGA CORDOVEZ, Luis Eduardo

6 - GALOFRE, Alejandro

7 - GUALOTUÑA LUGMAñA, Carlos Cristobal

8 - ITURRALDE HIDALGO, Luis Eduardo

9 - LOPEZ JIJON, Martín

10 - MARTINEZ JURADO, Jordan Andres

11 - MORALES, Diego

12 - MOSQUERA PALACIO, Jose Antonio

13 - PEREZ MARTíNEZ, Javier Guillermo

14 - PONCE C., Luis R.

15 - PONCE DELGADO, Daniel

16 - SANCHEZ MIñO, Rodrigo Fernando

17 - TOAPANTA GALLARDO, Marcelo

18 - URIBE MULLER, Jose Antonio

19 - UZCATEGUI ALTAMIRANO, Fernando Patricio

20 - VALLEJO BALDEON, Marco Vinicio

21 - VINTIMILLA, Felipe

22 - VINTIMILLA, Marco

23 - VIZUETE VARGAS, Hector Orlando

24 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - RAIGOSA CANO, Carolina

3 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

4 - SOMANI MAHESHWARI, Saanvi

5 - VALENCIA CEDENO, Rosa Del Carmen

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - RAIGOSA CANO, Carolina

3 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

4 - SOMANI MAHESHWARI, Saanvi

5 - VALENCIA CEDENO, Rosa Del Carmen

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]