Gira Junior de Arrayanes Country Club 2022 y XI Campeonato Nacional Pre Juvenil

Registrados

Categoría: 10 AÑOS DAMAS

1 - AMADOR MARIN (G), Micaela

2 - MOREIRA GARZON (G), Luciana Paula

3 - NEVAREZ TORTOLEDO (G), Eugenia

4 - TOAPANTA BELTRáN, Ariana Massiel

5 - WONG ROBLES (G), Chiara Melissa

Categoría: 10 AÑOS VARONES

1 - BUSATO (G), Alessandro

2 - CALDERON GARRIDO (G), Alvaro

3 - FLORES CHAPARRO (G), Jose Alberto

4 - MARCHAN RUILOVA (G), Joaquin

5 - NEDER MOREIRA (G), Mateo Xavier

6 - RIOFRIO LóPEZ (G), José Tomás

7 - SARRADE (G), Joaquin

8 - VEINTIMILLA SANTANA (G), Joaquin

Categoría: 12 AÑOS DAMAS

1 - GALEAS AGUILAR, Ma. Ignacia

2 - JARAMILLO MACHUCA, Alexa Luciana

3 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Sara

4 - TORRES PALACIOS, Luciana Francisca

5 - YU LEE BARBERáN, Giulliana

6 - ZAMBRANO GUASCA, María Paula

Categoría: 12 AÑOS VARONES

1 - CORAL OCHOA, Jose Luis

2 - GARCIA MUñOZ, Derek Mateo

3 - MURILLO SALAZAR, Martin

4 - PONCE DELGADO, Daniel

5 - PRADO MORENO, Nicolas

6 - ROCA SORIA, Ismael

7 - TELLO OSORIO, Antonio Gabriel

8 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

9 - VINTIMILLA, Felipe

Categoría: 14 AÑOS DAMAS

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - GARZON VITERI, Camila Isabel

3 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

4 - NEVAREZ TORTOLEDO, Sofia

5 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

6 - ORTEGA SERRANO, Josefina María

Categoría: 14 AÑOS VARONES

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - CARRERA NúñEZ, Julián

4 - GONZALEZ BARRIGA, Ezequiel

5 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

6 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

7 - MURILLO SALAZAR, Julian

8 - RIOS, Kabir

9 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

10 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

Categoría: 18 AÑOS DAMAS

1 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

2 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

3 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

4 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: 18 AÑOS VARONES

1 - AGUILAR CEVALLOS, Jose Ricardo

2 - ALEXANDER JARRíN, Roberto Paolo

3 - CASAL TRIVINO, Matias

4 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

5 - FABARA, Juan Esteban

6 - FIALLOS MORA, Carlos Felipe

7 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

8 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

9 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

10 - PAZ Y MIÑO MADERA, Nicolás

11 - PINO BEJARANO, Nicolas

12 - RAMIREZ REZA, Patricio

13 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

14 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

15 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

16 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

17 - VACA CARDONA, Mateo Jose

18 - VINTIMILLA, Santiago

19 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: 6 AÑOS MIXTA

1 - ESCOBAR PAVON (G), Eduardo Felipe

2 - FLORES CHAPARRO (G), Ana Victoria

3 - GONZALEZ TOALA (G), Bianca Alexandra

4 - MARTINEZ (G), Ricardo

5 - TERÁN RUEDA (G), Luciana

Categoría: 8 AÑOS DAMAS

1 - CORAL OCHOA (G), Isabella Victoria

2 - GARZON VITERI (G), Liah Rafaela

3 - LOMBEIDA (G), Antonia

4 - LOMBEIDA (G), Alina

5 - MENESES CHAPARRO (G), Alina Josefina

6 - PAREDES DIAZ (G), Ana Victoria

7 - PAREDES DIAZ (G), Julia Maria

8 - YU LEE BARBERAN (G), Nicole

9 - ZANABRIA ALVAREZ (G), Isabella Marina

Categoría: 8 AÑOS VARONES

1 - CAMPLONE RODRIGUEZ (G), Stefano

2 - HENAO (G), Francis

3 - MORA MALDONADO (G), Nicolas

4 - MORENO CASTELLS (G), Bautista

5 - VELOZ (G), Alfred

6 - VINTIMILLA (G), Antonio

Categoría: HASTA 18 DAMAS GENERAL

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - GARZON VITERI, Camila Isabel

3 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

4 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

5 - NEVAREZ TORTOLEDO, Sofia

6 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

7 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

8 - ORTEGA SERRANO, Josefina María

9 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

10 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: HASTA 18 VARONES GENERAL

1 - AGUILAR CEVALLOS, Jose Ricardo

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

4 - ALEXANDER JARRíN, Roberto Paolo

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CASAL TRIVINO, Matias

7 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

8 - FABARA, Juan Esteban

9 - FIALLOS MORA, Carlos Felipe

10 - GONZALEZ BARRIGA, Ezequiel

11 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

12 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

13 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

14 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

15 - MURILLO SALAZAR, Julian

16 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

17 - PAZ Y MIÑO MADERA, Nicolás

18 - PINO BEJARANO, Nicolas

19 - RAMIREZ REZA, Patricio

20 - RIOS, Kabir

21 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

22 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

23 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

24 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

25 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

26 - VACA CARDONA, Mateo Jose

27 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

28 - VINTIMILLA, Santiago

29 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]