Gira del Quito Tenis y Golf Club

Registrados

Categoría: 10 AÑOS DAMAS

1 - BAQUERIZO SPER (G), Ariana

2 - MORALES LEORO (G), Gabriela Maria

3 - MOREIRA GARZON (G), Luciana Paula

4 - TOAPANTA BELTRáN (G), Ariana Massiel

5 - WONG ROBLES (G), Chiara Melissa

Categoría: 10 AÑOS VARONES

1 - CALDERON GARRIDO (G), Alvaro

2 - FLORES CHAPARRO (G), Jose Alberto

3 - GOMEZ SOMMERFELD (G), Nicolas

4 - MARCHAN RUILOVA (G), Joaquin

5 - NEDER MOREIRA (G), Mateo Xavier

6 - SARRADE (G), Joaquin

7 - VEINTIMILLA SANTANA (G), Joaquin

Categoría: 12 AÑOS DAMAS

1 - GALEAS AGUILAR, Ma. Ignacia

2 - JARAMILLO MACHUCA, Alexa Luciana

3 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Sara

4 - TORRES PALACIOS, Luciana Francisca

5 - VACA CARDONA, Sofia Maria

6 - YU LEE BARBERáN, Giulliana

Categoría: 12 AÑOS VARONES

1 - CORAL OCHOA, Jose Luis

2 - FUENTES MEJíA, Luis Andrés

3 - MANTILLA PENAGOS, Emilio

4 - MENESES, Lucas

5 - MURILLO SALAZAR, Martin

6 - PONCE DELGADO, Daniel

7 - PRADO MORENO, Nicolas

8 - TELLO OSORIO, Antonio Gabriel

9 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

10 - VINTIMILLA, Felipe

11 - VINTIMILLA CORREA, Roberto

Categoría: 14 AÑOS DAMAS

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - DE LABASTIDA VEGA, Maya Sofia

3 - GARZON VITERI, Camila Isabel

4 - LIMONGI BLUM, Franca Fabiana

5 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

6 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

7 - ORTEGA SERRANO, Josefina María

Categoría: 14 AÑOS VARONES

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - CARRERA NúñEZ, Julián

4 - CATTANI, Alessandro

5 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

6 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

7 - MURILLO SALAZAR, Julian

8 - RODAS LARRIVA, Matias Nicolas

9 - SAENZ, Ismael

10 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

11 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

Categoría: 18 AÑOS DAMAS

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

3 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: 18 AÑOS VARONES

1 - ALEXANDER JARRíN, Roberto Paolo

2 - AROSEMENA, Emilio

3 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

4 - FABARA, Juan Esteban

5 - FIALLOS MORA, Carlos Felipe

6 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

7 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

8 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

9 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

10 - RODAS VINTIMILLA, Santiago Andrés

11 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

12 - VACA CARDONA, Mateo Jose

13 - VINTIMILLA, Santiago

14 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: 6 AÑOS MIXTA

1 - ESCOBAR PAVON (G), Eduardo Felipe

2 - FLORES CHAPARRO (G), Ana Victoria

3 - GONZALEZ TOALA (G), Bianca Alexandra

4 - TERÁN RUEDA (G), Luciana

Categoría: 8 AÑOS DAMAS

1 - CORAL OCHOA (G), Isabella Victoria

2 - GARZON VITERI (G), Liah Rafaela

3 - LOMBEIDA (G), Alina

4 - LOMBEIDA (G), Antonia

5 - MENESES CHAPARRO (G), Alina Josefina

6 - PAREDES DIAZ (G), Julia Maria

7 - YU LEE BARBERAN (G), Nicole

Categoría: 8 AÑOS VARONES

1 - BAQUERIZO SPER (G), Juan Pablo

2 - GUERRA HERDOIZA (G), Maximiliano

3 - MORA MALDONADO (G), Nicolas

4 - MORENO CASTELLS (G), Bautista

5 - VINTIMILLA (G), Antonio

Categoría: HASTA 18 DAMAS GENERAL

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

3 - DE LABASTIDA VEGA, Maya Sofia

4 - GARZON VITERI, Camila Isabel

5 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

6 - LIMONGI BLUM, Franca Fabiana

7 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

8 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

9 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

10 - ORTEGA SERRANO, Josefina María

11 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: HASTA 18 VARONES GENERAL

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - ALEXANDER JARRíN, Roberto Paolo

4 - AROSEMENA, Emilio

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CATTANI, Alessandro

7 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

8 - FABARA, Juan Esteban

9 - FIALLOS MORA, Carlos Felipe

10 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

11 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

12 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

13 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

14 - MURILLO SALAZAR, Julian

15 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

16 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

17 - RODAS LARRIVA, Matias Nicolas

18 - RODAS VINTIMILLA, Santiago Andrés

19 - SAENZ, Ismael

20 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

21 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

22 - VACA CARDONA, Mateo Jose

23 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

24 - VINTIMILLA, Santiago

25 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]