Abierto Nacional de Arrayanes Country Club 2022

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

4 - AROSEMENA, Emilio

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

7 - COHN SALINAS, Ben El

8 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

9 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

10 - CRUZ N., CARLOS

11 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

12 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

13 - FABARA, Juan Esteban

14 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

15 - GOOD, Andrew

16 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

17 - LEON CAMACHO, Gonzalo

18 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

19 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

20 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

21 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

22 - MURILLO SALAZAR, Julian

23 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

24 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

25 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

26 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

27 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

28 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

29 - TORRES H., Francisco

30 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

31 - VACA CARDONA, Mateo Jose

32 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

33 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

34 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

35 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

36 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

3 - GARZON VITERI, Camila Isabel

4 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

5 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

6 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

7 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

8 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - AGUIRRE, Marco

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

4 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

5 - ARENILLO ASQUI, Ivan Patricio

6 - ARIZA, Yany Fernando

7 - AROSEMENA, Emilio

8 - BOLAGAY, Hector

9 - BOLAGAY, Willian

10 - BOLAGAY, Juan Carlos

11 - CADENA, Segundo

12 - CARRERA NúñEZ, Julián

13 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

14 - COHN SALINAS, Ben El

15 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

16 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

17 - CRUZ N., CARLOS

18 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

19 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

20 - FABARA, Juan Esteban

21 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

22 - GOOD, Andrew

23 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

24 - HARO, Walberto

25 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

26 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

27 - LEON CAMACHO, Gonzalo

28 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

29 - LOPEZ, Nelson David

30 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

31 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

32 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

33 - MIRANDA, Jose Andres

34 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

35 - MURILLO SALAZAR, Julian

36 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

37 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

38 - RAMOS, Fernando

39 - RAMOS, Gustavo

40 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

41 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

42 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

43 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

44 - TORRES H., Francisco

45 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

46 - VACA CARDONA, Mateo Jose

47 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

48 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

49 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

50 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

51 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - AGUIRRE, Marco

2 - ARENILLO ASQUI, Ivan Patricio

3 - ARIZA, Yany Fernando

4 - BOLAGAY, Hector

5 - BOLAGAY, Willian

6 - BOLAGAY, Juan Carlos

7 - CADENA, Segundo

8 - HARO, Walberto

9 - LEMA CHAMORRO, Henry Roberto

10 - LOPEZ, Nelson David

11 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

12 - MIRANDA, Jose Andres

13 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

14 - RAMOS, Fernando

15 - RAMOS, Gustavo

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

2 - CALISTO PORTILLA, José Rafael

3 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

4 - CHIRIBOGA, Robert

5 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

6 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

7 - GONZALEZ, Guillermo Horacio

8 - GUBAIRA HERRERA, Andres Gerardo

9 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

10 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

11 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

12 - LARREA URIBE, Santiago

13 - MACIAS S., Miguel Angel

14 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

15 - MURILLO SALAZAR, Martin

16 - PARK LEE, Il Hee

17 - RODRIGUEZ BANDA, Pablo Leonardo

18 - RUEDA DIAZ, Gonzalo Hernan

19 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

20 - VASQUEZ LOPEZ, Ricardo Antonio

21 - VINTIMILLA, Santiago

22 - WATTS, Neil

23 - ZURITA ONA, Nelson Bolivar

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

2 - CALISTO PORTILLA, José Rafael

3 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

4 - CHIRIBOGA, Robert

5 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

6 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

7 - GONZALEZ, Guillermo Horacio

8 - GUBAIRA HERRERA, Andres Gerardo

9 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

10 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

11 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

12 - LARREA URIBE, Santiago

13 - MACIAS S., Miguel Angel

14 - MORENO SILVA, Francisco Antonio

15 - MURILLO SALAZAR, Martin

16 - PARK LEE, Il Hee

17 - RODRIGUEZ BANDA, Pablo Leonardo

18 - RUEDA DIAZ, Gonzalo Hernan

19 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

20 - VASQUEZ LOPEZ, Ricardo Antonio

21 - VINTIMILLA, Santiago

22 - WATTS, Neil

23 - ZURITA ONA, Nelson Bolivar

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - BADER, Sebastian

2 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

3 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

4 - MIRANDA PONCE, Luis Andres

5 - MORENO, Richard

6 - MOYANO ESTRELLA, Juan Esteban

7 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

8 - PARK KIM, Sang Chul

9 - PROANO ALBUJA, Bernardo Andres

10 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

11 - ROCA GARCES, Gerardo Patricio

12 - ROCA SORIA, Ismael

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - BADER, Sebastian

2 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

3 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

4 - MIRANDA PONCE, Luis Andres

5 - MORENO, Richard

6 - MOYANO ESTRELLA, Juan Esteban

7 - MUNOZ DE LA ROSA, Marcelo Ricardo

8 - PARK KIM, Sang Chul

9 - PROANO ALBUJA, Bernardo Andres

10 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

11 - ROCA GARCES, Gerardo Patricio

12 - ROCA SORIA, Ismael

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - ABARCA, Pablo

2 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

3 - ARTEAGA ROSALES, Andrés Alejandro

4 - BADER REHPANI, Gabriel Angel

5 - CATTANI, Alessandro

6 - FUENTES ABATA, Luis Sandro

7 - GUERRA JAYA, Pablo Andres

8 - LOMBEIDA RODRIGUEZ, Pablo Mauricio

9 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

10 - MORALES, Diego

11 - MUNOZ GARCIA, Tomas Octavio

12 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

13 - PONCE C., Luis R.

14 - PORTILLA PORTILLA, Julio Delfin

15 - QUIMUÑA SIMBAñA, Marco Patricio

16 - QUISHPE, Mauricio

17 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

18 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

19 - VINTIMILLA, Felipe

20 - VIZUETE VARGAS, Hector Orlando

21 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - ABARCA, Pablo

2 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

3 - ARTEAGA ROSALES, Andrés Alejandro

4 - BADER REHPANI, Gabriel Angel

5 - CATTANI, Alessandro

6 - FUENTES ABATA, Luis Sandro

7 - GUERRA JAYA, Pablo Andres

8 - LOMBEIDA RODRIGUEZ, Pablo Mauricio

9 - MARCANO GONZALEZ, Jose Jesus

10 - MORALES, Diego

11 - MUNOZ GARCIA, Tomas Octavio

12 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

13 - PONCE C., Luis R.

14 - PORTILLA PORTILLA, Julio Delfin

15 - QUIMUÑA SIMBAñA, Marco Patricio

16 - QUISHPE, Mauricio

17 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

18 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

19 - VINTIMILLA, Felipe

20 - VIZUETE VARGAS, Hector Orlando

21 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

4 - AROSEMENA, Emilio

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

7 - CRUZ N., CARLOS

8 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

9 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

10 - FABARA, Juan Esteban

11 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

12 - GOOD, Andrew

13 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

14 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

15 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

16 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

17 - MURILLO SALAZAR, Julian

18 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

19 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

20 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

21 - TORRES H., Francisco

22 - VACA CARDONA, Mateo Jose

23 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

24 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

25 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

26 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

4 - AROSEMENA, Emilio

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

7 - CRUZ N., CARLOS

8 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

9 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

10 - FABARA, Juan Esteban

11 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

12 - GOOD, Andrew

13 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

14 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

15 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

16 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

17 - MURILLO SALAZAR, Julian

18 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

19 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

20 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

21 - TORRES H., Francisco

22 - VACA CARDONA, Mateo Jose

23 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

24 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

25 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

26 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

3 - GARZON VITERI, Camila Isabel

4 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

5 - NEDER MOREIRA, Mia Fiorella

6 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

7 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

8 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - AYALA ROMERO, Gloria Patricia

3 - ORTEGA SERRANO, Josefina María

4 - RAIGOSA CANO, Carolina

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - AYALA ROMERO, Gloria Patricia

3 - ORTEGA SERRANO, Josefina María

4 - RAIGOSA CANO, Carolina

Categoría: MID AMATEUR

1 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

2 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

3 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

4 - CRUZ N., CARLOS

5 - DIAZ PINTO, Jose Vinicio

6 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

7 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

8 - GOOD, Andrew

9 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

10 - LEON CAMACHO, Gonzalo

11 - LLULLUNA ANGO, Victor Alfonso

12 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

13 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

14 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

15 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

16 - TORRES H., Francisco

17 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

18 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

19 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

© 2022 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]