Abierto Nacional del Cuenca Tenis y Golf Club 2021

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - COHN SALINAS, Ben El

4 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

5 - HEREDIA AGUIRRE, Juan Miguel

6 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

7 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

8 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

9 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

10 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

11 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

12 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - ALVARADO MORA, Diana Emilia

2 - BAIER LIBREROS, Emma

3 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

5 - SOMANI MAHESHWARI, Shreya

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CADENA, Segundo

3 - CALDERON ICAZA, Joaquin

4 - COHN SALINAS, Ben El

5 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

6 - HEREDIA AGUIRRE, Juan Miguel

7 - LOPEZ, Nelson David

8 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

9 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

10 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

11 - MONCADA, John

12 - RAMOS, Gustavo

13 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

14 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

15 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

16 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

17 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - CADENA, Segundo

2 - LOPEZ, Nelson David

3 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

4 - MONCADA, John

5 - RAMOS, Gustavo

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - CHIRIBOGA, Robert

3 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

4 - CRESPO, Nicolas

5 - GUBAIRA HERRERA, Andres Gerardo

6 - LEDESMA GANDARA, Mauricio

7 - MACIAS S., Miguel Angel

8 - PALACIOS CORDOVA, Juan José

9 - RODAS VINTIMILLA, Santiago Andrés

10 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - CHIRIBOGA, Robert

3 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

4 - CRESPO, Nicolas

5 - GUBAIRA HERRERA, Andres Gerardo

6 - LEDESMA GANDARA, Mauricio

7 - MACIAS S., Miguel Angel

8 - PALACIOS CORDOVA, Juan José

9 - RODAS VINTIMILLA, Santiago Andrés

10 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - CARRERA CORDOVA, Eduardo

2 - FLORES TAPIA, Juan Fernando

3 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

4 - JARAMILLO J., PEDRO J.

5 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

6 - JARAMILLO VINTIMILLA, Hugo German

7 - LARRIVA BASSANTE, Gustavo Miguel

8 - LAVERY, Richard

9 - LEDESMA GANDARA, Alvaro Francisco

10 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

11 - RAMIREZ, David

12 - RODAS BARROS, Santiago Napoleon

13 - SAENZ, Ismael

14 - SOMANI, Anand

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - CARRERA CORDOVA, Eduardo

2 - FLORES TAPIA, Juan Fernando

3 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

4 - JARAMILLO J., PEDRO J.

5 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

6 - JARAMILLO VINTIMILLA, Hugo German

7 - LARRIVA BASSANTE, Gustavo Miguel

8 - LAVERY, Richard

9 - LEDESMA GANDARA, Alvaro Francisco

10 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

11 - RAMIREZ, David

12 - RODAS BARROS, Santiago Napoleon

13 - SAENZ, Ismael

14 - SOMANI, Anand

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

2 - CRESPO ANDRADE, Juan Sebastian

3 - DELGADO GONZALEZ, Miguel

4 - HOFF, Richard William

5 - LANDIVAR HEREDIA, Gustavo Manuel

6 - LOPEZ CUESTA, Lauro Jacinto

7 - MARQUEZ HONORATO, Osvaldo

8 - MERCHAN CARRION, Juan Pablo

9 - OLVERA TORRES, Orlando Orly

10 - PINO BEJARANO, Nicolas

11 - POZO, Luis

12 - RIVAS PINO, Sebastian

13 - TORRES PEñA, Pedro Rafael

14 - VARGAS TRIVIñO, Libardo

15 - VAZQUEZ ORDOñEZ, Milton Humberto

16 - VINTIMILLA CORREA, Roberto

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

2 - CRESPO ANDRADE, Juan Sebastian

3 - DELGADO GONZALEZ, Miguel

4 - HOFF, Richard William

5 - LANDIVAR HEREDIA, Gustavo Manuel

6 - LOPEZ CUESTA, Lauro Jacinto

7 - MARQUEZ HONORATO, Osvaldo

8 - MERCHAN CARRION, Juan Pablo

9 - OLVERA TORRES, Orlando Orly

10 - PINO BEJARANO, Nicolas

11 - POZO, Luis

12 - RIVAS PINO, Sebastian

13 - TORRES PEñA, Pedro Rafael

14 - VARGAS TRIVIñO, Libardo

15 - VAZQUEZ ORDOñEZ, Milton Humberto

16 - VINTIMILLA CORREA, Roberto

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

4 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

5 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

6 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

7 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

4 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

5 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

6 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

7 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - ALVARADO MORA, Diana Emilia

2 - BAIER LIBREROS, Emma

3 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

5 - SOMANI MAHESHWARI, Shreya

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - HIATT, Monica

2 - JARAMILLO MACHUCA, Alexa Luciana

3 - SOMANI MAHESHWARI, Saanvi

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - HIATT, Monica

2 - JARAMILLO MACHUCA, Alexa Luciana

3 - SOMANI MAHESHWARI, Saanvi

© 2021 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]