Abierto Nacional del Cuenca Tenis y Golf Club

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - COHN SALINAS, Ben El

4 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

5 - HEREDIA AGUIRRE, Juan Miguel

6 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

7 - MALO TORAL, Santiago

8 - MALO TORAL, Teodoro

9 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

10 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

11 - RENDON VINTIMILLA, Carlos Joaquin

12 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

13 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

14 - TORRES H., Francisco

15 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

16 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

17 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - ALVARADO MORA, Diana Emilia

2 - BAIER LIBREROS, Emma

3 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

4 - SOMANI MAHESHWARI, Shreya

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - COHN SALINAS, Ben El

4 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

5 - HEREDIA AGUIRRE, Juan Miguel

6 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

7 - MALO TORAL, Teodoro

8 - MALO TORAL, Santiago

9 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

10 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

11 - RENDON VINTIMILLA, Carlos Joaquin

12 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

13 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

14 - TORRES H., Francisco

15 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

16 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

17 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - CHACON MOREJON, Ivan Andres

3 - CHIRIBOGA, Robert

4 - CRESPO, Nicolas

5 - GUBAIRA HERRERA, Andres Gerardo

6 - LEDESMA GANDARA, Mauricio

7 - PALACIOS CORDOVA, Juan José

8 - RODAS VINTIMILLA, Santiago Andrés

9 - SAENZ, Ismael

10 - TAMARIZ KLINKICHT, Roberto Clemente

11 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - CHACON MOREJON, Ivan Andres

3 - CHIRIBOGA, Robert

4 - CRESPO, Nicolas

5 - GUBAIRA HERRERA, Andres Gerardo

6 - LEDESMA GANDARA, Mauricio

7 - PALACIOS CORDOVA, Juan José

8 - RODAS VINTIMILLA, Santiago Andrés

9 - SAENZ, Ismael

10 - TAMARIZ KLINKICHT, Roberto Clemente

11 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

2 - CARRERA CORDOVA, Eduardo

3 - FLORES TAPIA, Juan Fernando

4 - JARAMILLO J., PEDRO J.

5 - JARAMILLO VINTIMILLA, Hugo German

6 - LAVERY, Richard

7 - LEDESMA GANDARA, Alvaro Francisco

8 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

9 - RAMIREZ, David

10 - RODAS BARROS, Santiago Napoleon

11 - SOMANI, Anand

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

2 - CARRERA CORDOVA, Eduardo

3 - FLORES TAPIA, Juan Fernando

4 - JARAMILLO J., PEDRO J.

5 - JARAMILLO VINTIMILLA, Hugo German

6 - LAVERY, Richard

7 - LEDESMA GANDARA, Alvaro Francisco

8 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

9 - RAMIREZ, David

10 - RODAS BARROS, Santiago Napoleon

11 - SOMANI, Anand

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

2 - BARR, John Edward

3 - CRESPO ANDRADE, Juan Sebastian

4 - DELGADO GONZALEZ, Miguel

5 - HOFF, Richard William

6 - LANDIVAR HEREDIA, Gustavo Manuel

7 - LOPEZ CUESTA, Lauro Jacinto

8 - MARQUEZ HONORATO, Osvaldo

9 - MERCHAN CARRION, Juan Pablo

10 - POZO, Luis

11 - RIVAS PINO, Sebastian

12 - SALAMEA MOSCOSO, Galo Andrés

13 - TORRES PEñA, Pedro Rafael

14 - VARGAS TRIVIñO, Libardo

15 - VAZQUEZ CUESTA, Jose Antonio

16 - VAZQUEZ ORDOñEZ, Milton Humberto

17 - VINTIMILLA CORREA, Roberto

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - ALZATE ESTRADA, Juan Sebastian

2 - BARR, John Edward

3 - CRESPO ANDRADE, Juan Sebastian

4 - DELGADO GONZALEZ, Miguel

5 - HOFF, Richard William

6 - LANDIVAR HEREDIA, Gustavo Manuel

7 - LOPEZ CUESTA, Lauro Jacinto

8 - MARQUEZ HONORATO, Osvaldo

9 - MERCHAN CARRION, Juan Pablo

10 - POZO, Luis

11 - RIVAS PINO, Sebastian

12 - SALAMEA MOSCOSO, Galo Andrés

13 - TORRES PEñA, Pedro Rafael

14 - VARGAS TRIVIñO, Libardo

15 - VAZQUEZ CUESTA, Jose Antonio

16 - VAZQUEZ ORDOñEZ, Milton Humberto

17 - VINTIMILLA CORREA, Roberto

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

4 - MALO TORAL, Santiago

5 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

6 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

7 - ORELLANA TOSI, Pedro Xavier

8 - RENDON VINTIMILLA, Carlos Joaquin

9 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

10 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

11 - TORRES H., Francisco

12 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

4 - MALO TORAL, Santiago

5 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

6 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

7 - ORELLANA TOSI, Pedro Xavier

8 - RENDON VINTIMILLA, Carlos Joaquin

9 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

10 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

11 - TORRES H., Francisco

12 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - ALVARADO MORA, Diana Emilia

2 - BAIER LIBREROS, Emma

3 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

4 - SOMANI MAHESHWARI, Shreya

Categoría: DAMAS DE 10 A 18 GROSS

Categoría: DAMAS DE 10 a 18 NETO

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - HIATT, Monica

2 - JARAMILLO MACHUCA, Alexa Luciana

3 - SOMANI MAHESHWARI, Saanvi

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - HIATT, Monica

2 - JARAMILLO MACHUCA, Alexa Luciana

3 - SOMANI MAHESHWARI, Saanvi

Categoría: MID AMATEUR

1 - HEREDIA AGUIRRE, Juan Miguel

2 - MALO ORDONEZ, Cesar Teodoro

3 - ORELLANA TOSI, Pedro Xavier

4 - RENDON VINTIMILLA, Carlos Joaquin

5 - TALBOT BORRERO, Juan Guillermo

6 - TORRES H., Francisco

© 2021 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]