Abierto Nacional del Club Los Chillos 2021

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

4 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

5 - COHN SALINAS, Ben El

6 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

7 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

8 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

9 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

10 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

11 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

12 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

13 - TORRES H., Francisco

14 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

15 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

16 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

17 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - GARZON VITERI, Camila Isabel

3 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

5 - SOMANI MAHESHWARI, Shreya

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - BOLAGAY, Hector

3 - CADENA, Segundo

4 - CALDERON ICAZA, Joaquin

5 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

6 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

7 - COHN SALINAS, Ben El

8 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

9 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

10 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

11 - HARO, Walberto

12 - LOPEZ, Nelson David

13 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

14 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

15 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

16 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

17 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

18 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

19 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

20 - TORRES H., Francisco

21 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

22 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

23 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

24 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - BOLAGAY, Hector

2 - CADENA, Segundo

3 - HARO, Walberto

4 - LOPEZ, Nelson David

5 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

6 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

7 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

3 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

4 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

5 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

6 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

3 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

4 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

5 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

6 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

2 - CARRERA CORDOVA, Eduardo

3 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

4 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

5 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

6 - MORENO, Richard

7 - ORTEGA PROCEL, Julian Nicolas

8 - SOMANI, Anand

9 - VILLARROEL SEGURA, Wilson Enrique

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

2 - CARRERA CORDOVA, Eduardo

3 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

4 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

5 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

6 - MORENO, Richard

7 - ORTEGA PROCEL, Julian Nicolas

8 - SOMANI, Anand

9 - VILLARROEL SEGURA, Wilson Enrique

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - ABARCA, Pablo

2 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

3 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

4 - COELLO CARRILLO, Vladimir Vicente

5 - CORAL OCHOA, Jose Luis

6 - FLORES FARIAS, Ricardo

7 - FUENTES ABATA, Luis Sandro

8 - GALOFRE, Alejandro

9 - GONZALEZ RUIZ, Diego

10 - GUERRA JAYA, Pablo Andres

11 - MENESES, Lucas

12 - MORALES, Diego

13 - PONCE C., Luis R.

14 - QUIMUÑA SIMBAñA, Marco Patricio

15 - QUISHPE, Mauricio

16 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

17 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

18 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

19 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - ABARCA, Pablo

2 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

3 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

4 - COELLO CARRILLO, Vladimir Vicente

5 - CORAL OCHOA, Jose Luis

6 - FLORES FARIAS, Ricardo

7 - FUENTES ABATA, Luis Sandro

8 - GALOFRE, Alejandro

9 - GONZALEZ RUIZ, Diego

10 - GUERRA JAYA, Pablo Andres

11 - MENESES, Lucas

12 - MORALES, Diego

13 - PONCE C., Luis R.

14 - QUIMUÑA SIMBAñA, Marco Patricio

15 - QUISHPE, Mauricio

16 - RAAD SERRANO, Alfredo Antonio

17 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

18 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

19 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 AZULES GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

4 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

5 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

6 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

7 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

8 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

9 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

10 - TORRES H., Francisco

11 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

12 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 AZULES NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

4 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

5 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

6 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

7 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

8 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

9 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

10 - TORRES H., Francisco

11 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

12 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - GARZON VITERI, Camila Isabel

3 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

5 - SOMANI MAHESHWARI, Shreya

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - CEVALLOS SALINAS, Manuela Estefanía

3 - DE LABASTIDA VEGA, Maya Sofia

4 - HIATT, Monica

5 - SOMANI MAHESHWARI, Saanvi

6 - TOAPANTA BELTRáN, Ariana Massiel

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - CEVALLOS SALINAS, Manuela Estefanía

3 - DE LABASTIDA VEGA, Maya Sofia

4 - HIATT, Monica

5 - SOMANI MAHESHWARI, Saanvi

6 - TOAPANTA BELTRáN, Ariana Massiel

Categoría: MID AMATEUR

1 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

2 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

3 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

4 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

5 - TORRES H., Francisco

6 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

7 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

© 2021 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]