Abierto Nacional del Quito Tenis y Golf Club 2021

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

4 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

5 - ANDRADE GUIMARAES, Daniel Isaac

6 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

7 - CALDERON ICAZA, Joaquin

8 - CASAL TRIVINO, Matias

9 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

10 - CHIRIBOGA MALO, Felipe Alonso

11 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

12 - COHN SALINAS, Ben El

13 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

14 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

15 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

16 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

17 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

18 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

19 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

20 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

21 - LEON CAMACHO, Gonzalo

22 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

23 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

24 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

25 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

26 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

27 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

28 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

29 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

30 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

31 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

32 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

33 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

34 - TORRES H., Francisco

35 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

36 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

37 - VACA CARDONA, Mateo Jose

38 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

39 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

40 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

3 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

4 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

5 - ANDRADE GUIMARAES, Daniel Isaac

6 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

7 - BOLAGAY, Willian

8 - BOLAGAY, Hector

9 - CADENA, Segundo

10 - CALDERON ICAZA, Joaquin

11 - CASAL TRIVINO, Matias

12 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

13 - CHIRIBOGA MALO, Felipe Alonso

14 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

15 - COHN SALINAS, Ben El

16 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

17 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

18 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

19 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

20 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

21 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

22 - GARCES, Fausto

23 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

24 - HARO, Walberto

25 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

26 - LEON CAMACHO, Gonzalo

27 - LOPEZ, Nelson David

28 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

29 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

30 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

31 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

32 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

33 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

34 - MONCADA, John

35 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

36 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

37 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

38 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

39 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

40 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

41 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

42 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

43 - SIMANSKI, Matias

44 - TORRES H., Francisco

45 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

46 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

47 - VACA CARDONA, Mateo Jose

48 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

49 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

50 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - BOLAGAY, Hector

2 - BOLAGAY, Willian

3 - CADENA, Segundo

4 - GARCES, Fausto

5 - HARO, Walberto

6 - LOPEZ, Nelson David

7 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

8 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

9 - MONCADA, John

10 - SIMANSKI, Matias

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - ALARCON VITERI, Joaquin Andres

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - AMARILLA GARCíA, Ignacio

4 - BORJA DURINI, Jose Manuel

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CASTRO BENALCAZAR, Julio Adolfo

7 - CHIRIBOGA, Robert

8 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

9 - DAVALOS VELEZ, Alfredo Mauricio

10 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

11 - DONOSO CASTRO, Fernando Xavier

12 - FABARA, Juan Esteban

13 - FABARA VERA, Pedro Esteban

14 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

15 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

16 - LEDESMA GANDARA, Mauricio

17 - MANCHENO SUAREZ, Jorge Ivan

18 - MURILLO SALAZAR, Julian

19 - NUÑEZ MORENO, Robert Alfredo

20 - PADILLA COLEMAN, Allan Leonardo

21 - RODRIGUEZ BANDA, Pablo Leonardo

22 - RUANO NENGER, Julio Homero

23 - VEINTIMILLA CARRASCO, Federico

24 - VERA SOSA, Sergio Mateo

25 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

26 - WATTS, Neil

27 - ZURITA ONA, Nelson Bolivar

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ALARCON VITERI, Joaquin Andres

2 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

3 - AMARILLA GARCíA, Ignacio

4 - BORJA DURINI, Jose Manuel

5 - CARRERA NúñEZ, Julián

6 - CASTRO BENALCAZAR, Julio Adolfo

7 - CHIRIBOGA, Robert

8 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

9 - DAVALOS VELEZ, Alfredo Mauricio

10 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

11 - DONOSO CASTRO, Fernando Xavier

12 - FABARA, Juan Esteban

13 - FABARA VERA, Pedro Esteban

14 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

15 - GUERRERO CABRERA, Francisco Javier

16 - LEDESMA GANDARA, Mauricio

17 - MANCHENO SUAREZ, Jorge Ivan

18 - MURILLO SALAZAR, Julian

19 - NUÑEZ MORENO, Robert Alfredo

20 - PADILLA COLEMAN, Allan Leonardo

21 - RODRIGUEZ BANDA, Pablo Leonardo

22 - RUANO NENGER, Julio Homero

23 - VEINTIMILLA CARRASCO, Federico

24 - VERA SOSA, Sergio Mateo

25 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

26 - WATTS, Neil

27 - ZURITA ONA, Nelson Bolivar

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - ALBUJA SALAZAR, LUIS Hernan

2 - CALISTO CORNEJO, Bernardo Francisco

3 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

4 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

5 - GUERRERO GUEVARA, Diego Fernando

6 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

7 - HERRERA, Darío Julián

8 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

9 - JACOME SALGADO, Kleber

10 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

11 - KIM PARK, Tai Sung

12 - MORENO, Richard

13 - MURILLO SALAZAR, Martin

14 - NUÑEZ, Sebastián

15 - PARK KIM, Sang Chul

16 - REYES, Diego Alfredo

17 - SOMANI, Anand

18 - WRIGHT CASTRO, Ricardo Enrique

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - ALBUJA SALAZAR, LUIS Hernan

2 - CALISTO CORNEJO, Bernardo Francisco

3 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

4 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

5 - GUERRERO GUEVARA, Diego Fernando

6 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

7 - HERRERA, Darío Julián

8 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

9 - JACOME SALGADO, Kleber

10 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

11 - KIM PARK, Tai Sung

12 - MORENO, Richard

13 - MURILLO SALAZAR, Martin

14 - NUÑEZ, Sebastián

15 - PARK KIM, Sang Chul

16 - REYES, Diego Alfredo

17 - SOMANI, Anand

18 - WRIGHT CASTRO, Ricardo Enrique

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

2 - CARRERA MARTINEZ, Marcelo Antonio

3 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

4 - HIDALGO CEVALLOS, Daniel Eduardo

5 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

6 - MORALES, Diego

7 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

8 - ORDOÑEZ CORNEJO, Alvaro Rafael

9 - PAZ Y MINO MONCAYO, Hector Alejandro

10 - PONCE C., Luis R.

11 - QUISHPE, Mauricio

12 - ROLDAN MUNOZ, Rafael Francisco

13 - SALAZAR ESCOBAR, Enrique Fernando

14 - TOAPANTA GALLARDO, Marcelo

15 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

2 - CARRERA MARTINEZ, Marcelo Antonio

3 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

4 - HIDALGO CEVALLOS, Daniel Eduardo

5 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

6 - MORALES, Diego

7 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

8 - ORDOÑEZ CORNEJO, Alvaro Rafael

9 - PAZ Y MINO MONCAYO, Hector Alejandro

10 - PONCE C., Luis R.

11 - QUISHPE, Mauricio

12 - ROLDAN MUNOZ, Rafael Francisco

13 - SALAZAR ESCOBAR, Enrique Fernando

14 - TOAPANTA GALLARDO, Marcelo

15 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 AZULES GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

3 - ANDRADE GUIMARAES, Daniel Isaac

4 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

5 - CALDERON ICAZA, Joaquin

6 - CASAL TRIVINO, Matias

7 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

8 - CHIRIBOGA MALO, Felipe Alonso

9 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

10 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

11 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

12 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

13 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

14 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

15 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

16 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

17 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

18 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

19 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

20 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

21 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

22 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

23 - TORRES H., Francisco

24 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

25 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

26 - VACA CARDONA, Mateo Jose

27 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

28 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 AZULES NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - ALVAREZ CEVALLOS, Fernando Andres

3 - ANDRADE GUIMARAES, Daniel Isaac

4 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

5 - CALDERON ICAZA, Joaquin

6 - CASAL TRIVINO, Matias

7 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

8 - CHIRIBOGA MALO, Felipe Alonso

9 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

10 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

11 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

12 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

13 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

14 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

15 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

16 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

17 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

18 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

19 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

20 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

21 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

22 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

23 - TORRES H., Francisco

24 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

25 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

26 - VACA CARDONA, Mateo Jose

27 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

28 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

3 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - CEVALLOS SALINA, Manuela Estefania

3 - EGUES, Micaela

4 - GARZON VITERI, Camila Isabel

5 - LEE KIM, Wol Sung

6 - LIM, So Young

7 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Sara

8 - ORTEGA SERRANO, Josefina María

9 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - CEVALLOS SALINA, Manuela Estefania

3 - EGUES, Micaela

4 - GARZON VITERI, Camila Isabel

5 - LEE KIM, Wol Sung

6 - LIM, So Young

7 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Sara

8 - ORTEGA SERRANO, Josefina María

9 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

Categoría: MID AMATEUR (+25 AÑOS)

1 - AEGERTER ALVAREZ, Juan Felipe

2 - ANDRADE GUIMARAES, Daniel Isaac

3 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

4 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

5 - CHIRIBOGA MALO, Felipe Alonso

6 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

7 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

8 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

9 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

10 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

11 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

12 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

13 - LEON CAMACHO, Gonzalo

14 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

15 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

16 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

17 - MATEUS PAREJA, Rafael Andres

18 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

19 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

20 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

21 - TORRES H., Francisco

22 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

23 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

24 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

© 2021 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]