Abierto Nacional de Arrayanes Country Club 2021

Registrados

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - AROSEMENA, Emilio

3 - CALDERON ICAZA, Joaquin

4 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

5 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

6 - CHIRIBOGA MALO, Jose Antonio

7 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

8 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

9 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

10 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

11 - GOOD, Andrew

12 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

13 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

14 - LEON CAMACHO, Emilio Jose

15 - LEON CAMACHO, Gonzalo

16 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

17 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

18 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

19 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

20 - MUNOZ TERAN, Inaki

21 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

22 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

23 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

24 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

25 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

26 - SALAZAR RAMON, Javier Fernando

27 - SANTAMARIA MOSQUERA, Emilio Sebastian

28 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

29 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

30 - TORRES H., Francisco

31 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

32 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

33 - VACA CARDONA, Mateo Jose

34 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

35 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

36 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - CARDONA, María Fernanda

3 - CUISANA SILVA, Isabela

4 - FOULKES ARROYO, Amalia Chafie

5 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

6 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

7 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

8 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - AGUIRRE, Marco

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - AROSEMENA, Emilio

4 - BOLAGAY, Hector

5 - BOLAGAY, Willian

6 - CADENA, Segundo

7 - CALDERON ICAZA, Joaquin

8 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

9 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

10 - CHIRIBOGA MALO, Jose Antonio

11 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

12 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

13 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

14 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

15 - GARCES, Fausto

16 - GOOD, Andrew

17 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

18 - HARO, Walberto

19 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

20 - LEON CAMACHO, Emilio Jose

21 - LEON CAMACHO, Gonzalo

22 - LOPEZ, Nelson David

23 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

24 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

25 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

26 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

27 - MIRANDA, Jose Andres

28 - MIRANDA PONCE, Rafael Clemente

29 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

30 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

31 - MUNOZ TERAN, Inaki

32 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

33 - PACHACAMA, Edison

34 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

35 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

36 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

37 - RAMOS, Gustavo

38 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

39 - SALAZAR RAMON, Javier Fernando

40 - SANTAMARIA MOSQUERA, Emilio Sebastian

41 - SIMBAÑA, Juan

42 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

43 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

44 - TORRES H., Francisco

45 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

46 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

47 - VACA CARDONA, Mateo Jose

48 - VALDEZ, Luis Miguel

49 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

50 - VERA, Darwin

51 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

52 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - AGUIRRE, Marco

2 - BOLAGAY, Willian

3 - BOLAGAY, Hector

4 - CADENA, Segundo

5 - GARCES, Fausto

6 - HARO, Walberto

7 - LOPEZ, Nelson David

8 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

9 - MIRANDA, Jose Andres

10 - MIRANDA PONCE, Rafael Clemente

11 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

12 - PACHACAMA, Edison

13 - RAMOS, Gustavo

14 - SIMBAÑA, Juan

15 - VALDEZ, Luis Miguel

16 - VERA, Darwin

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - AMARILLA GARCíA, Ignacio

3 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

4 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

5 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

6 - GONZALEZ, Guillermo Horacio

7 - GUERRERO, Sebastian

8 - LEON SERRANO, Gonzalo

9 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

10 - MANCHENO SUAREZ, Jorge Ivan

11 - MURILLO SALAZAR, Julian

12 - PADILLA COLEMAN, Allan Leonardo

13 - PARK LEE, Il Hee

14 - RODRIGUEZ BANDA, Pablo Leonardo

15 - VEINTIMILLA CARRASCO, Federico

16 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

17 - VILLEGAS ORJUELA, German Alberto

18 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 10 A 15 NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

2 - AMARILLA GARCíA, Ignacio

3 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

4 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

5 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

6 - GONZALEZ, Guillermo Horacio

7 - GUERRERO, Sebastian

8 - LEON SERRANO, Gonzalo

9 - MACIAS BOLETTINO, Antonio Sebastián

10 - MANCHENO SUAREZ, Jorge Ivan

11 - MURILLO SALAZAR, Julian

12 - PADILLA COLEMAN, Allan Leonardo

13 - PARK LEE, Il Hee

14 - RODRIGUEZ BANDA, Pablo Leonardo

15 - VEINTIMILLA CARRASCO, Federico

16 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

17 - VILLEGAS ORJUELA, German Alberto

18 - WATTS, Neil

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 GROSS

1 - ACEVEDO AMAYA, Gindier

2 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

3 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

4 - CARRERA NúñEZ, Julián

5 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

6 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

7 - HERRERA, Darío Julián

8 - HERRERA FALCONEZ, Dario Vicente

9 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

10 - KIM PARK, Tai Sung

11 - MURILLO, Jose Luis

12 - MURILLO SALAZAR, Martin

13 - OBERER, Wolfgang

14 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

15 - SOMANI, Anand

16 - VILLARREAL ESPARZA, Alejandro Miguel

Categoría: CABALLEROS DE 16 A 21 NETO

1 - ACEVEDO AMAYA, Gindier

2 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

3 - CALDERON SERRANO, Alvaro Jose

4 - CARRERA NúñEZ, Julián

5 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

6 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

7 - HERRERA, Darío Julián

8 - HERRERA FALCONEZ, Dario Vicente

9 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

10 - KIM PARK, Tai Sung

11 - MURILLO, Jose Luis

12 - MURILLO SALAZAR, Martin

13 - OBERER, Wolfgang

14 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

15 - SOMANI, Anand

16 - VILLARREAL ESPARZA, Alejandro Miguel

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 GROSS

1 - CARRERA MARTINEZ, Marcelo Antonio

2 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

3 - FUENTES ABATA, Luis Sandro

4 - GALOFRE, Alejandro

5 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

6 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

7 - MUNOZ GARCIA, Tomas Octavio

8 - PONCE C., Luis R.

9 - QUISHPE, Mauricio

10 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

11 - TOAPANTA GALLARDO, Marcelo

12 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

Categoría: CABALLEROS DE 22 A 28 NETO

1 - CARRERA MARTINEZ, Marcelo Antonio

2 - CEVALLOS FONSECA, Pablo Roberto

3 - FUENTES ABATA, Luis Sandro

4 - GALOFRE, Alejandro

5 - JARAMILLO GALLEGOS, Mauricio Jose

6 - JARAMILLO VELASTEGUI, Jose Mauricio

7 - MUNOZ GARCIA, Tomas Octavio

8 - PONCE C., Luis R.

9 - QUISHPE, Mauricio

10 - ROBALINO BRACHO, Diego Fernando

11 - TOAPANTA GALLARDO, Marcelo

12 - VEINTIMILLA SANTANA, Federico

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 AZULES GROSS

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - AROSEMENA, Emilio

3 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

4 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

5 - CHIRIBOGA MALO, Jose Antonio

6 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

7 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

8 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

9 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

10 - LEON CAMACHO, Emilio Jose

11 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

12 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

13 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

14 - MUNOZ TERAN, Inaki

15 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

16 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

17 - SALAZAR RAMON, Javier Fernando

18 - SANTAMARIA MOSQUERA, Emilio Sebastian

19 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

20 - TORRES H., Francisco

21 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

22 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

23 - VACA CARDONA, Mateo Jose

24 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

25 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: CABALLEROS DE 3 A 9 AZULES NETO

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - AROSEMENA, Emilio

3 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

4 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

5 - CHIRIBOGA MALO, Jose Antonio

6 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

7 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

8 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

9 - LEON CAMACHO, Emilio Jose

10 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

11 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

12 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

13 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

14 - MUNOZ TERAN, Inaki

15 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

16 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

17 - SALAZAR RAMON, Javier Fernando

18 - SANTAMARIA MOSQUERA, Emilio Sebastian

19 - TAMARIZ UGALDE, Nicolas Ivan

20 - TORRES H., Francisco

21 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

22 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

23 - VACA CARDONA, Mateo Jose

24 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

25 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

Categoría: DAMAS DE 0 A 9 NETO

1 - BAIER LIBREROS, Emma

2 - CARDONA, María Fernanda

3 - CUISANA SILVA, Isabela

4 - FOULKES ARROYO, Amalia Chafie

5 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

6 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

7 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

8 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: DAMAS DE 10 A 18 GROSS

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - GARZON VITERI, Camila Isabel

3 - KIM PARK, In Sook

4 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

5 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

6 - SOMANI MAHESHWARI, Shreya

Categoría: DAMAS DE 10 A 18 NETO

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - GARZON VITERI, Camila Isabel

3 - KIM PARK, In Sook

4 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

5 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

6 - SOMANI MAHESHWARI, Shreya

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 GROSS

1 - HIATT, Monica

2 - LEE KIM, Wol Sung

3 - LIM, So Young

4 - RAIGOSA CANO, Carolina

5 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

6 - YU LEE BARBERáN, Giulliana

Categoría: DAMAS DE 19 A 28 NETO

1 - HIATT, Monica

2 - LEE KIM, Wol Sung

3 - LIM, So Young

4 - RAIGOSA CANO, Carolina

5 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

6 - YU LEE BARBERáN, Giulliana

Categoría: MID AMATEUR (+25 AÑOS)

1 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

2 - CEPEDA ALTAMIRANO, Jose Antonio

3 - CHIRIBOGA MALO, Jose Antonio

4 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

5 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

6 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

7 - LEON CAMACHO, Gonzalo

8 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

9 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

10 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

11 - SALAZAR RAMON, Javier Fernando

12 - TORRES H., Francisco

13 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

14 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

15 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

© 2021 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]