I Campeonato Nacional Match Play (Clasificación)

Registrados

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - CHIRIBOGA MALO, Jose Antonio

4 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

5 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

6 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

7 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

8 - LEON CAMACHO, Mateo Andres

9 - MARTINEZ DE GUZMAN, Fernando Jose

10 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

11 - MIRANDA, Jose Andres

12 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

13 - PAREJA SANCHEZ, Daniel

14 - PEREZ DE ANDA H., Jose X.

15 - PONCE CABEZA DE VACA, Francisco

16 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

17 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

18 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

19 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

20 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: ABIERTO GENERAL DAMAS

1 - CUISANA SILVA, Isabela

2 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

3 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: PRIMERA CATEGORÍA

1 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

2 - ESPINOSA NEIRA, Juan Sebastian

3 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

4 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

5 - GOOD, Andrew

6 - HIDALGO LOPEZ, Daniel Ignacio

7 - KHAMIS Z., Jorge G.

8 - KHAMIS ZAIDAN, Alberto Fuad

9 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

10 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

11 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

12 - TORRES H., Francisco

Categoría: PRIMERA DAMA

1 - BAIER LIBREROS, Emma

Categoría: SEGUNDA CATEGORÍA

1 - ALARCON VITERI, Joaquin Andres

2 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

3 - ALBUJA LOPEZ, Diego Andres

4 - ANDRADE GUIMARAES, Daniel Isaac

5 - CABRERA PALACIOS, Edwin Olmedo

6 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

7 - CORDOVA N., Sebastian A.

8 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

9 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

10 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

11 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

12 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

13 - HIDALGO CEVALLOS, Daniel Eduardo

14 - KHAMIS ZAIDAN, Ricardo Nakhleh

15 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

16 - MANCHENO SUAREZ, Jorge Ivan

17 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

18 - MORENO, Richard

19 - QUISHPE, Mauricio

20 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

21 - VEINTIMILLA CARRASCO, Federico

22 - VILLARREAL ESPARZA, Alejandro Miguel

23 - VILLEGAS CORREAL, Santiago

24 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: SEGUNDA DAMAS

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - ORDOÑEZ VEINTIMILLA, Avelina

3 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

© 2021 Federación Ecuatoriana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]